- Vendu
Kieftenweg 73
7751DB Dalen
€ 849.000 k.k.
€ 4.223/m²
- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 931 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 39 vendu maisons dans Dalen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Dalen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Dalen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/dalen 55 dans maisons .
7751DB Dalen
€ 849.000 k.k.
€ 4.223/m²
7751CT Dalen
€ 447.500 k.k.
€ 2.983/m²
7751SM Dalen
€ 595.000 k.k.
€ 2.767/m²
7751DB Dalen
€ 750.000 k.k.
€ 2.918/m²
7751AS Dalen
€ 550.000 k.k.
€ 2.433/m²
7751DM Dalen
€ 379.000 k.k.
€ 3.295/m²
7751CR Dalen
€ 595.000 k.k.
€ 4.131/m²
7751DB Dalen
€ 290.000 k.k.
€ 2.056/m²
7751GL Dalen
€ 409.000 k.k.
€ 1.867/m²
7751AT Dalen
€ 397.500 k.k.
€ 3.105/m²
7751BC Dalen
€ 349.000 k.k.
€ 2.792/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 15 courtiers dans Dalen.
Vendre soi-même son logement à Dalen ? Comparez les courtiers en vente dans Dalen ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Dalen comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Dalen.
Les frais d'un agent immobilier dans Dalen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Dalen, vous pouvez comparer les 15 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Dalen afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 39 maisons vendus dans Dalen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Dalen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/dalen pour mieux comprendre le marché.