- Vendu
de Hoef Oostzijde 35
1426AE de Hoef
€ 450.000 k.k.
€ 4.687/m²
- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 8 vendu maisons dans De Hoef
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans De Hoef ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans De Hoef. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/de-hoef 11 dans maisons .
1426AE de Hoef
€ 450.000 k.k.
€ 4.687/m²
1426AN de Hoef
€ 550.000 k.k.
€ 4.471/m²
1426AB de Hoef
€ 885.000 k.k.
€ 5.363/m²
1426AP de Hoef
€ 489.000 k.k.
€ 4.179/m²
1426BA de Hoef
€ 375.000 k.k.
€ 5.067/m²
1426AK de Hoef
€ 1.469.000 k.k.
€ 4.832/m²
1426AK de Hoef
€ 439.000 k.k.
€ 3.850/m²
1426AK de Hoef
€ 698.000 k.k.
€ 5.369/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 34 makelaars in De Hoef.
Zelf je woning verkopen in De Hoef? Vergelijk verkoopmakelaars in De Hoef of bekijk de beste verkoopmakelaars in De Hoef als referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans De Hoef.
De kosten van een makelaar in De Hoef verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In De Hoef kun je 34 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in De Hoef om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 8 maisons vendus dans De Hoef de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans De Hoef donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/de-hoef pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans De Hoef.