- Vendu
Nieuweweg 45
3755AB Eemnes
€ 625.000 k.k.
€ 6.067/m²
- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 71 vendu maisons dans Eemnes
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Eemnes ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Eemnes. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/eemnes 114 dans maisons .
3755AB Eemnes
€ 625.000 k.k.
€ 6.067/m²
3755EB Eemnes
€ 775.000 k.k.
€ 5.132/m²
3755AL Eemnes
€ 737.500 k.k.
€ 6.197/m²
3755BE Eemnes
€ 550.000 k.k.
€ 5.670/m²
3755HN Eemnes
€ 535.000 k.k.
€ 6.080/m²
3755EP Eemnes
€ 465.000 k.k.
€ 4.078/m²
3755XD Eemnes
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
3755TA Eemnes
€ 495.000 k.k.
€ 5.380/m²
3755EC Eemnes
€ 475.000 k.k.
€ 3.925/m²
3755HR Eemnes
€ 585.000 k.k.
€ 4.062/m²
3755CD Eemnes
€ 600.000 k.k.
€ 5.000/m²
3755AZ Eemnes
€ 450.000 k.k.
€ 6.428/m²
3755SB Eemnes
€ 465.000 k.k.
€ 6.038/m²
3755HV Eemnes
€ 530.000 k.k.
€ 4.076/m²
3755BH Eemnes
€ 725.000 k.k.
€ 4.898/m²
3755DK Eemnes
€ 1.385.000 k.k.
€ 5.944/m²
3755VD Eemnes
€ 550.000 k.k.
€ 4.910/m²
3755TA Eemnes
€ 525.000 k.k.
€ 5.412/m²
3755EJ Eemnes
€ 495.000 k.k.
€ 4.194/m²
3755EV Eemnes
€ 425.000 k.k.
€ 3.828/m²
3755WN Eemnes
€ 539.000 k.k.
€ 4.855/m²
3755GE Eemnes
€ 520.000 k.k.
€ 4.444/m²
3755ED Eemnes
€ 419.000 k.k.
€ 3.550/m²
3755CC Eemnes
€ 845.000 k.k.
€ 5.522/m²
3755AK Eemnes
€ 735.000 k.k.
€ 6.024/m²
3755CK Eemnes
€ 965.000 k.k.
€ 6.225/m²
3755CJ Eemnes
€ 398.000 k.k.
€ 4.975/m²
3755AW Eemnes
€ 775.000 k.k.
€ 5.381/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Eemnes.
Recent verkocht in Eemnes? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Eemnes, vergelijk verkoopmakelaars in Eemnes of bekijk de beste verkoopmakelaars in Eemnes voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Eemnes.