- Vendu
Joop Schweitzerstrjitte 6
8581KK Elahuizen
€ 359.000 k.k.
€ 3.386/m²
- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 391 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 10 vendu maisons dans Elahuizen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Elahuizen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Elahuizen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/elahuizen 15 dans maisons .
8581KK Elahuizen
€ 359.000 k.k.
€ 3.386/m²
8581KH Elahuizen
€ 995.000 k.k.
€ 6.768/m²
8581KB Elahuizen
€ 369.000 k.k.
€ 3.181/m²
8581KC Elahuizen
€ 299.000 k.k.
€ 2.392/m²
8581KG Elahuizen
€ 115.000
€ 2.948/m²
8581KC Elahuizen
€ 260.000 k.k.
€ 3.333/m²
8581KC Elahuizen
€ 275.000 k.k.
€ 3.197/m²
8581KA Elahuizen
€ 465.000 k.k.
€ 3.875/m²
8581KG Elahuizen
€ 89.500
€ 2.983/m²
8581KG Elahuizen
€ 128.500 k.k.
€ 2.988/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 29 makelaars in Elahuizen.
Zelf je woning verkopen in Elahuizen? Vergelijk verkoopmakelaars in Elahuizen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Elahuizen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Elahuizen.
De kosten van een makelaar in Elahuizen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Elahuizen kun je 29 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Elahuizen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 10 maisons vendus dans Elahuizen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Elahuizen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/elahuizen pour mieux comprendre le marché.