- Vendu
Lietingstraat 16
5368AC Haren
€ 633.000 k.k.
€ 4.137/m²
- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 920 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 6 vendu maisons dans Haren
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Haren ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Haren. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/haren-oss 8 dans maisons .
5368AC Haren
€ 633.000 k.k.
€ 4.137/m²
5368AH Haren
€ 650.000 k.k.
€ 3.532/m²
5368AS Haren
€ 775.000 k.k.
€ 2.980/m²
5368AV Haren
€ 475.000 k.k.
€ 3.830/m²
5368AX Haren
€ 375.000 k.k.
€ 4.120/m²
5368AV Haren
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Haren.
Zelf je woning verkopen in Haren? Vergelijk verkoopmakelaars in Haren of bekijk de beste verkoopmakelaars in Haren als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Haren.
Les frais d'un agent immobilier dans Haren varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Haren pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Haren de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Haren donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/haren-oss pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Haren.