- Vendu
Albionstraat 51
5809AC Leunen
€ 695.000 k.k.
€ 3.203/m²
- Superficie habitable
- 217 m²
- Superficie du terrain
- 940 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 12 vendu maisons dans Leunen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Leunen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Leunen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/leunen 20 dans maisons .
5809AC Leunen
€ 695.000 k.k.
€ 3.203/m²
5809BN Leunen
€ 369.000 k.k.
€ 3.653/m²
5809AD Leunen
€ 498.000 k.k.
€ 3.434/m²
5809EC Leunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.035/m²
5809AV Leunen
€ 429.000 k.k.
€ 3.274/m²
5809AD Leunen
€ 665.000 k.k.
€ 3.757/m²
5809CZ Leunen
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
5809AV Leunen
€ 449.000 k.k.
€ 2.973/m²
5809EZ Leunen
€ 600.000 k.k.
€ 3.409/m²
5809CA Leunen
€ 424.750
€ 3.861/m²
5809BW Leunen
€ 575.000 k.k.
€ 2.948/m²
5809BW Leunen
€ 625.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Leunen.
Zelf je woning verkopen in Leunen? Vergelijk verkoopmakelaars in Leunen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Leunen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Leunen.
Les frais d'un agent immobilier dans Leunen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Leunen pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 12 maisons vendus dans Leunen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Leunen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/leunen pour mieux comprendre le marché.