- Vendu
Obliehoren 1
2201VA Noordwijk
€ 590.000 k.k.
€ 4.876/m²
- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 310 vendu maisons dans Noordwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Noordwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Noordwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/noordwijk-noordwijk 490 dans maisons .
2201VA Noordwijk
€ 590.000 k.k.
€ 4.876/m²
2201CE Noordwijk
€ 415.000 k.k.
€ 5.928/m²
2202ND Noordwijk
€ 785.000 k.k.
€ 5.304/m²
2201VV Noordwijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.917/m²
2204BK Noordwijk
€ 400.000 k.k.
€ 5.882/m²
2201CB Noordwijk
€ 475.000 k.k.
€ 4.846/m²
2201RK Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 6.703/m²
2202HG Noordwijk
€ 399.500 k.k.
€ 5.256/m²
2204CA Noordwijk
€ 1.850.000 k.k.
€ 8.447/m²
2202VR Noordwijk
€ 619.000 k.k.
€ 3.844/m²
2202RK Noordwijk
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
2201JZ Noordwijk
€ 859.000 k.k.
€ 7.099/m²
2201TH Noordwijk
€ 509.000 k.k.
€ 5.532/m²
2202TA Noordwijk
€ 559.000 k.k.
€ 8.101/m²
2201SZ Noordwijk
€ 600.000 k.k.
€ 4.317/m²
2203ZD Noordwijk
€ 925.000 k.k.
€ 7.708/m²
2202PE Noordwijk
€ 299.500 k.k.
€ 8.094/m²
2201EW Noordwijk
€ 645.000 k.k.
€ 4.510/m²
2203BB Noordwijk
€ 650.000 k.k.
€ 4.166/m²
2201LZ Noordwijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.902/m²
2202CS Noordwijk
€ 349.000 k.k.
€ 6.232/m²
2202DB Noordwijk
€ 498.000 k.k.
€ 9.054/m²
2201DL Noordwijk
€ 669.000 k.k.
€ 4.711/m²
2201KL Noordwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.681/m²
2203EG Noordwijk
€ 379.000 k.k.
€ 4.679/m²
2201JZ Noordwijk
€ 850.000 k.k.
€ 7.024/m²
2202KK Noordwijk
€ 270.000 k.k.
€ 7.500/m²
2204BL Noordwijk
€ 619.000 k.k.
€ 5.477/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 85 makelaars in Noordwijk.
Recent verkocht in Noordwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Noordwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Noordwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Noordwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Noordwijk.
De kosten van een makelaar in Noordwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Noordwijk kun je 85 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Noordwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 310 maisons vendus dans Noordwijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.