- Vendu
de Richtershof 24
4184EW Opijnen
€ 489.000 k.k.
€ 4.747/m²
- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 6 vendu maisons dans Opijnen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Opijnen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Opijnen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/opijnen 10 dans maisons .
4184EW Opijnen
€ 489.000 k.k.
€ 4.747/m²
4184DG Opijnen
€ 545.000 k.k.
€ 3.385/m²
4184DK Opijnen
€ 498.000 k.k.
€ 4.568/m²
4184DJ Opijnen
€ 750.000 k.k.
€ 3.409/m²
4184DB Opijnen
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
4184EE Opijnen
€ 795.000 k.k.
€ 0/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 27 courtiers dans Opijnen.
Vendre soi-même son logement à Opijnen ? Comparez les courtiers en vente dans Opijnen ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Opijnen comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Opijnen.
Les frais d'un agent immobilier dans Opijnen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Opijnen, vous pouvez comparer les 27 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Opijnen afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Opijnen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Opijnen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/opijnen pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Opijnen.