- Vendu
Sint Annaplein 19
4731HN Oudenbosch
€ 410.000
€ 4.556/m²
- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 108 vendu maisons dans Oudenbosch
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oudenbosch ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oudenbosch. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oudenbosch 187 dans maisons .
4731HN Oudenbosch
€ 410.000
€ 4.556/m²
4731NX Oudenbosch
€ 735.000 k.k.
€ 4.594/m²
4731LZ Oudenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
4731NR Oudenbosch
€ 385.000 k.k.
€ 3.105/m²
4731TC Oudenbosch
€ 525.000 k.k.
€ 3.571/m²
4731HR Oudenbosch
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
4731HJ Oudenbosch
€ 265.000 k.k.
€ 3.154/m²
4731LZ Oudenbosch
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
4731DG Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 2.758/m²
4731DB Oudenbosch
€ 549.500 k.k.
€ 2.567/m²
4731MR Oudenbosch
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
4731HA Oudenbosch
€ 225.000 k.k.
€ 3.041/m²
4731VS Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 3.389/m²
4731AK Oudenbosch
€ 395.000 k.k.
€ 3.464/m²
4731MX Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 2.804/m²
4731DS Oudenbosch
€ 530.000 k.k.
€ 3.063/m²
4731MK Oudenbosch
€ 450.000 k.k.
€ 2.586/m²
4731MA Oudenbosch
€ 385.000 k.k.
€ 3.407/m²
4731XE Oudenbosch
€ 465.000 k.k.
€ 3.811/m²
4731JB Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.937/m²
4731NR Oudenbosch
€ 300.000 k.k.
€ 3.092/m²
4731KC Oudenbosch
€ 498.000 k.k.
€ 3.952/m²
4731AK Oudenbosch
€ 295.000 k.k.
€ 3.390/m²
4731EK Oudenbosch
€ 550.000 k.k.
€ 6.547/m²
4731WN Oudenbosch
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
4731GL Oudenbosch
€ 285.000 k.k.
€ 4.130/m²
4731JE Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.387/m²
4731VM Oudenbosch
€ 299.500 k.k.
€ 2.995/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Oudenbosch.
Recent verkocht in Oudenbosch? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Oudenbosch, vergelijk verkoopmakelaars in Oudenbosch of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oudenbosch voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Oudenbosch.
Les frais d'un agent immobilier dans Oudenbosch varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Oudenbosch pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.