- Vendu
Dennis Leestraat 87
4754BC Stampersgat
€ 385.000 k.k.
€ 4.184/m²
- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 6 vendu maisons dans Stampersgat
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Stampersgat ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Stampersgat. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/stampersgat 7 dans maisons .
4754BC Stampersgat
€ 385.000 k.k.
€ 4.184/m²
4754AS Stampersgat
€ 298.000 k.k.
€ 2.785/m²
4754BJ Stampersgat
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
4754AV Stampersgat
€ 550.000 k.k.
€ 3.481/m²
4754RB Stampersgat
€ 395.000 k.k.
€ 1.803/m²
4754BN Stampersgat
€ 550.000 k.k.
€ 3.985/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Stampersgat.
Zelf je woning verkopen in Stampersgat? Vergelijk verkoopmakelaars in Stampersgat of bekijk de beste verkoopmakelaars in Stampersgat als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Stampersgat.
Les frais d'un agent immobilier dans Stampersgat varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Stampersgat pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Stampersgat de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Stampersgat donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/stampersgat pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Stampersgat.