- Vendu
Willem Moesweg 25
7924PA Veeningen
€ 750.000 k.k.
€ 2.272/m²
- Superficie habitable
- 330 m²
- Superficie du terrain
- 7139 m²
- Chambres de coucher
- 6
Voir 6 vendu maisons dans Veeningen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Veeningen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Veeningen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/veeningen 6 dans maisons .
7924PA Veeningen
€ 750.000 k.k.
€ 2.272/m²
7924PW Veeningen
€ 549.000 k.k.
€ 6.100/m²
7924PL Veeningen
€ 575.000 k.k.
€ 0/m²
7924PW Veeningen
€ 729.000 k.k.
€ 4.418/m²
7924NZ Veeningen
€ 387.500 k.k.
€ 3.655/m²
7924PH Veeningen
€ 825.000 k.k.
€ 5.935/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Veeningen.
Zelf je woning verkopen in Veeningen? Vergelijk verkoopmakelaars in Veeningen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Veeningen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Veeningen.
Les frais d'un agent immobilier dans Veeningen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Veeningen pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Veeningen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Veeningen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/veeningen pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Veeningen.