- Vendu
Schooteindseweg 2 a
5756PG Vlierden
€ 642.002 k.k.
€ 3.890/m²
- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 5 vendu maisons dans Vlierden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Vlierden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Vlierden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/vlierden 10 dans maisons .
5756PG Vlierden
€ 642.002 k.k.
€ 3.890/m²
5756PL Vlierden
€ 599.000 k.k.
€ 4.679/m²
5756AS Vlierden
€ 579.000 k.k.
€ 3.759/m²
5756PC Vlierden
€ 698.006 k.k.
€ 3.673/m²
5756BP Vlierden
€ 575.000 k.k.
€ 3.026/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Vlierden.
Zelf je woning verkopen in Vlierden? Vergelijk verkoopmakelaars in Vlierden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vlierden als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Vlierden.
Les frais d'un agent immobilier dans Vlierden varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Vlierden pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 5 maisons vendus dans Vlierden de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Vlierden donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/vlierden pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Vlierden.