- Vendu
Kamillelaan 19
7641CV Wierden
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 130 vendu maisons dans Wierden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Wierden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Wierden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/wierden 170 dans maisons .
7641CV Wierden
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
7642AP Wierden
€ 320.000 k.k.
€ 0/m²
7642JM Wierden
€ 445.000 k.k.
€ 0/m²
7641RR Wierden
€ 560.000 k.k.
€ 3.708/m²
7641LR Wierden
€ 379.000 k.k.
€ 4.566/m²
7642AK Wierden
€ 425.000 k.k.
€ 5.246/m²
7642CV Wierden
€ 575.000 k.k.
€ 2.777/m²
7642ES Wierden
€ 275.000 k.k.
€ 3.618/m²
7641CT Wierden
€ 795.000 k.k.
€ 3.298/m²
7642BH Wierden
€ 395.000 k.k.
€ 3.495/m²
7641LV Wierden
€ 320.000 k.k.
€ 3.368/m²
7642VP Wierden
€ 565.000 k.k.
€ 4.346/m²
7641AD Wierden
€ 345.000 k.k.
€ 3.194/m²
7641DG Wierden
€ 445.000 k.k.
€ 3.272/m²
7642DD Wierden
€ 520.000 k.k.
€ 4.770/m²
7641EA Wierden
€ 450.000 k.k.
€ 3.214/m²
7641CV Wierden
€ 595.000 k.k.
€ 3.966/m²
7642JK Wierden
€ 445.000 k.k.
€ 3.423/m²
7642VK Wierden
€ 439.000 k.k.
€ 3.227/m²
7642BS Wierden
€ 389.500 k.k.
€ 3.509/m²
7641JA Wierden
€ 419.000 k.k.
€ 3.491/m²
7641HR Wierden
€ 465.000 k.k.
€ 2.870/m²
7641DM Wierden
€ 475.000 k.k.
€ 3.544/m²
7641EA Wierden
€ 495.000 k.k.
€ 3.413/m²
7641CL Wierden
€ 346.000 k.k.
€ 2.582/m²
7641ES Wierden
€ 445.000 k.k.
€ 3.201/m²
7641XM Wierden
€ 370.000 k.k.
€ 2.605/m²
7641LT Wierden
€ 525.000 k.k.
€ 3.181/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Wierden.
Recent verkocht in Wierden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Wierden, vergelijk verkoopmakelaars in Wierden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wierden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Wierden.
Les frais d'un agent immobilier dans Wierden varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Wierden pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 130 maisons vendus dans Wierden de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Wierden donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/wierden pour mieux comprendre le marché.