Agricola Makelaardij
Agricola Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Bolsward. Wir sind in der Region aktiv und versprechen Transparenz, Professionalität und eine zielgerichtete Vorgehensweise bei jedem Geschäft. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist auf Ergebnisse ausgerichtet mit klarer Kommunikation und persönlicher Betreuung. Wir sind bei NWWI, SCVM und NRVT...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grootzand 2 201
8701JX Bolsward
€ 389.000 k.k.
€ 4.987/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Warren 15
8701GW Bolsward
€ 459.000 k.k.
€ 3.122/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 299 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
It Plein 2
8835XB Easterlittens
€ 470.000 k.k.
€ 1.146/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 410 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Exmorrazijl 8
8759LP Exmorra
€ 697.500 k.k.
€ 4.359/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1545 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Barber Yntjesstraat 31
8701XW Bolsward
€ 395.000 k.k.
€ 2.724/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Brunostraat 6
8701XM Bolsward
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Barber Yntjesstraat 31
10Übersetzt durch KIHerr Agricola hat uns während des gesamten Prozesses hervorragend unterstützt, wir sind daher sehr zufrieden.
-
van Osingaweg 78
10Übersetzt durch KIDie Expertise, Erfahrung in der Kombination mit der Fähigkeit, gut zuzuhören, was für den Verkäufer wichtig ist, macht diese sehr zufriedene Rezension aus.
-
It Waarlamke 9
10Übersetzt durch KIVertrauenswürdig. Klarsicht und ehrlich. Hat immer seine Termine eingehalten. Nahm uns alle Zeit. Gute Service. Immer erreichbar.
-
Pottenbakkersstraat 8
10Übersetzt durch KIExzellenter Immobilienmakler, der weiß, worum es geht und auch die richtige Abwicklung kennt. Der Preis scheint hoch zu sein, aber das Haus wurde doch schnell verkauft
-
Grettingalaan 86
10Übersetzt durch KI⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Sehr zufrieden mit Eddy Agricola! Mein Haus wurde dank der professionellen und engagierten Arbeitsweise von Eddy Agricola in relativ kurzer Zeit verkauft. Bereits beim ersten Kontakt hatte ich sofort Vertrauen: klare Kommunikation, ehrliches Preisgutachten und eine gepflegte Präsentation des Objekts. Während der gesamten Transaktion hielt Eddy mich stets über Besichtigungen und Angebote informiert, was sehr angenehm war. Kurz gesagt, ein Immobilienmakler, der seine Versprechen hält, schnell reagiert und e…