Snel Makelaars
"Gibt uns die Schlüssel, wir erledigen alles für dich."
Wohnen ist eine persönliche Erfahrung, und das verstehen wir. Kaufen oder Verkaufen eines Hauses ist mehr als nur eine Unterschrift; es ist ein wichtiger Moment in Ihrem Leben. Daher steht unser Team bereit, Sie mit Klarheit, Ruhe und Erfahrung zu begleiten. Wir hören auf Ihre Wünsche und denken mit Ihnen mit, damit Sie immer wissen, wohin Sie gehören. Unsere Kenntnisse der Region und unsere Beteiligung sorgen dafür, dass wir Ihr Zuhaus...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Het Roer 19
3751RA Bunschoten-Spakenburg
€ 938.000 k.k.
€ 5.485/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 277 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Maisland 4
3833CR Leusden
€ 495.000 k.k.
€ 3.929/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Forel 272
3824LG Amersfoort
€ 465.000 k.k.
€ 4.429/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vlietsingel 20
3831SV Leusden
€ 675.000 k.k.
€ 4.927/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 204 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Asschatterweg 129
3831JL Leusden
€ 520.000 k.k.
€ 4.483/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kuyperstraat 37
3752BC Bunschoten-Spakenburg
€ 620.000 k.k.
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (90)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
90 Bewertungen insgesamt
Funda
90 Bewertungen auf Funda
-
Vloedstraat 17
10Übersetzt durch KISie sind alle sehr freundlich und kompetent und halten Sie mit allem auf dem Laufenden. Definitiv eine Empfehlung wert.
-
Lambert Heijnricsstraat 10 F
9Übersetzt durch KIErfahrener Makler, sehr freundlich und engagiert. Alle Kollegen bei Schnell Makler sind freundlich. Reagieren schnell auf Fragen.
-
Albert Schweitzersingel 445
10Übersetzt durch KIAusgezeichneten Kontakt, immer erreichbar, wann ich sie brauchte. Gute Zusammenarbeit und Ratschläge geben und die Krone auf dem Kuchen ein schönes Haus für mich gebucht 👌
-
Duifkruid 1
10Übersetzt durch KIEs verlief ausgezeichnet. Ich würde ihn wieder als Makler nehmen. Kommunikation prima, er wirkt aufrichtig und findet es schrecklich, dass unser Haus nicht schnell verkauft wurde.
-
De Schepershilt 31
10Übersetzt durch KIWir hatten eine unglaublich schöne Erfahrung mit Snel Makelaars in Leusden! Schon vom ersten Kontaktmoment an fühlte es sich direkt gut an. Die Bekanntschaft mit Kay war angenehm, offen und gab uns sofort Vertrauen in den weiteren Prozess. Er nahm sich die Zeit, auf unsere Wünsche zu hören und dachte aktiv mit uns mit. Während des gesamten Prozesses wurden wir großartig begleitet von Willy Blom. Ihre Beteiligung, Expertise und Erreichbarkeit machten wirklich den Unterschied. Keine Frage war zu vee…