Makelaardij o.g. "de traa"
"Seit 1969 Ihr Makler!"
Makelaardij o.g. „de traa“ steht seit 1969 für zuverlässigen und persönlichen Maklerdienst in Hoevelaken. Unsere kleine Betriebsart sorgt für zusätzliche Aufmerksamkeit auf Ihre Wünsche und Ziele. Dank jahrelanger Erfahrung und starker lokaler Kenntnisse haben wir uns als relativ beste Verkäuferin im Bereich etabliert. Wir arbeiten transparent und mit Ihnen, um das beste Ergebnis zu erzielen. Unsere Dienstleistung ist auf Qualität und P...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Anjerlaan 2
3871EV Hoevelaken
€ 585.000 k.k.
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
van Lyndenlaan 47
3871HB Hoevelaken
€ 675.000 k.k.
€ 5.720/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Seringenlaan 5
3871CC Hoevelaken
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 213 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Meerveldlaan 65
3871EC Hoevelaken
€ 515.000 k.k.
€ 5.309/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 248 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Hilt 2
3871RH Hoevelaken
€ 649.000 k.k.
€ 4.082/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kantemarsweg 8 d
3871AP Hoevelaken
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Stoutenburgerlaan 36
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr flüssig, wir sind digital nicht geschickt, und dafür haben wir super geholfen.
-
Schoolstraat 67 b
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit sowohl Jhon als auch Ivar war prima, nette Menschen um mit zu arbeiten. In einem Wort: Prima.
-
Emil Hartman
10Übersetzt durch KIEs war schön mit Ivar Jager zusammenzuarbeiten. Sowohl bei dem Kaufprozess unseres neuen Hauses als auch beim Verkauf unseres alten Hauses. Er war nüchtern, geschäftsmäßig, realistisch und positiv „im Spiel“ und gab uns gute Ratschläge bei den Entscheidungen, die getroffen werden mussten. Die Kommunikation war angenehm. Das Ergebnis ist für uns sowohl ein erfolgreicher Kauf als auch ein Verkauf. Man kauft nicht oft in seinem Leben ein neues Haus und daher haben wir nicht viel Erfahrung mit anderen Maklern, aber aufgrund unserer positiven Erfahrung empfehlen wir die Maklerfirma o.g. 'de traa' ausdrücklich weiter.
-
Nassaulaan 52
9Übersetzt durch KIEs war schön mit Ivar Jager zusammenzuarbeiten. Sowohl bei dem Kaufprozess unseres neuen Hauses als auch bei der Verkauf unseres alten Hauses. Er war nüchtern, geschäftsmäßig, realistisch und positiv „im Spiel“ und gab uns gute Ratschläge bei den Entscheidungen, die getroffen werden mussten. Die Kommunikation war angenehm. Das Ergebnis ist für uns sowohl ein erfolgreicher Kauf als auch ein Verkauf. Man kauft nicht oft in seinem Leben ein neues Haus und daher haben wir nicht viel Erfahrung mit anderen Maklern, aber angesichts unserer Position…