Makelaardij o.g. "de traa"
"Depuis 1969, votre agent immobilier !"
L'agence immobilière o.g. «de traa» représente depuis 1969 un service immobilier fiable et personnel à Hoevelaken. Notre méthodologie de petite échelle assure une attention supplémentaire à vos souhaits et objectifs. Grâce à des années d'expérience et une connaissance locale forte, nous nous sommes positionnés comme l'agence immobilière relativement la plus vendante de la région. Nous travaillons de manière transparente et en collaborat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Anjerlaan 2
3871EV Hoevelaken
€ 585.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van Lyndenlaan 47
3871HB Hoevelaken
€ 675.000 k.k.
€ 5.720/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Seringenlaan 5
3871CC Hoevelaken
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 213 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Meerveldlaan 65
3871EC Hoevelaken
€ 515.000 k.k.
€ 5.309/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
De Hilt 2
3871RH Hoevelaken
€ 649.000 k.k.
€ 4.082/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 239 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Kantemarsweg 8 d
3871AP Hoevelaken
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Stoutenburgerlaan 36
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très facilement, nous n'étions pas très doués numériquement, et là, vous nous avez vraiment beaucoup aidé.
-
Schoolstraat 67 b
10Traduit par l'IALe contact avec à la fois Jhon et Ivar était parfait, de très bons gens avec qui travailler. En un mot, Parfait.
-
Emil Hartman
10Het was prettig samenwerken met Ivar Jager. Zowel in het aankoopproces van ons nieuwe huis als bij de verkoop van ons oude huis. Hij zat nuchter, zakelijk, reëel en positief “in de wedstrijd” en gaf ons goed advies bij de keuzes die gemaakt moesten worden. De communicatie was prettig. Het resultaat is voor ons zowel een succesvolle aankoop als verkoop. Je koopt niet vaak in je leven een nieuw huis en dus hebben we niet veel ervaring met andere makelaars maar gezien onze positieve ervaring bevelen Makelaardij o.g. "de traa" van harte aan.
-
Nassaulaan 52
9Het was prettig samenwerken met Ivar Jager. Zowel in het aankoopproces van ons nieuwe huis als bij de verkoop van ons oude huis. Hij zat nuchter, zakelijk, reëel en positief “in de wedstrijd” en gaf ons goed advies bij de keuzes die gemaakt moesten worden. De communicatie was prettig. Het resultaat is voor ons zowel een succesvolle aankoop als verkoop. Je koopt niet vaak in je leven een nieuw huis en dus hebben we niet veel ervaring met andere makelaars maar gezien onze positiev…