De Nieuwe Amsterdamsche Makelaardij
"Erfahren, aktiv und engagiert beim Kauf und Verkauf!"
Die Neue Amsterdamer Maklergesellschaft steht für Erfahrung, Engagement und Kenntnis des Immobilienmarktes in Amsterdam. Ob Sie nun ein Haus kaufen oder verkaufen – wir sorgen für eine professionelle und persönliche Herangehensweise. Unsere Spezialisten kombinieren Fachwissen mit Empathie, damit Sie sich in jedem Schritt des Prozesses gut unterstützt fühlen. Wir arbeiten schnell, effizient und mit viel Vertrauen. Unsere jahrelange Erfah...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jacob van Lennepkade 336 H
1053NJ Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.340/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jan Lievensstraat 21
1074TL Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 9.135/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Stadionweg 310 H
1076PK Amsterdam
€ 780.000 k.k.
€ 8.478/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Borgerstraat 208 1
1053RD Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 9.432/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 44 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Cornelis Anthoniszstraat 77 H
1071VS Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.340/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Breitnerstraat 15
1318LS Almere
€ 615.000 k.k.
€ 3.436/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 179 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Burgemeester Jur. Visserlaan 74
9Übersetzt durch KIDie Neue Amsterdamer Maklergesellschaft ist sehr sorgfältig und engagiert, die Marketingabteilung ist auch top! Vielen Dank Monique!
-
Nieuwe Achtergracht 103 2
10Übersetzt durch KIMelanie war effizient und realistisch, mit einem sehr guten Auge für Details. Sie hat mir ausgezeichnet geholfen bei der Suche, umging nichts und kommunizierte während des gesamten Prozesses stets klar mit gutem Rat. Auf jeden Fall zu empfehlen! - Melanie was efficient and reasonable, with a very good eye. She was very helpful with the search, never sugar-coated anything, and always communicated clearly with good advice throughout the entire process. Highly recommended! …
-
Admiraal De Ruijterweg 519 A
10Übersetzt durch KIVon der Planung bis zum Verkauf verlief alles sehr gut und reibungslos. Melanie, vielen Dank für die gute Begleitung.
-
Amstelvlietstraat 575
9Übersetzt durch KIMonique (van Nieuwe Amsterdamsche) ist großartig, die will man als Makler! Sie nimmt sich Zeit, berät kompetent, Interior-Designer für den Verkauf, persönlich interessiert und wichtig: ich habe das Gefühl, dass sie immer (zusätzliche) Zeit freihält. Also fühlte ich mich nie unter Druck mit einer Frage. Sehr angenehm!
-
Kazernestraat 24 3
10Übersetzt durch KIFeine Maklerin! Immer schnelle Reaktion. Was auch fein war an Melanie; sie war während der Besichtigungen sehr entspannt. Dadurch haben wir uns auch nicht aufregen lassen. Sehr zufrieden mit ihr!