Makelaarscentrum ist der lokale Spezialist in Zoetermeer, bei dem Ihr Wohnwohl zentral steht. Mit tiefem Wissen der Region und einer persönlichen Herangehensweise sorgen wir dafür, dass Ihre Wünsche zentral stehen, egal ob es um Kaufen, Verkaufen oder Bewertung geht. Wir bieten den Verkauf, den Kauf und Bewertungen an mit einer Arbeitsmethode, die auf Transparenz und Ergebnis ausgerichtet ist. Unsere Expertise liegt in neuen Bauprojekte...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenpolderstraat 35
2493VB Den Haag
€ 935.000 k.k.
€ 5.701/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 254 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dodaarsoever 41
2492RZ Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 4.798/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofpolderstraat 9
2493XD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 4.739/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leliekeverstraat 51
2492RH Den Haag
€ 429.000 k.k.
€ 4.820/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
St. Jansstraat 18 b
5964AC Meterik
€ 450.000 ,-
€ 5.172/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
St. Jansstraat 18 a
5964AC Meterik
€ 432.378 ,-
€ 5.615/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (77)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
77 Bewertungen insgesamt
Funda
74 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Kamilleveld 104
9In de afgelopen jaren kwamen wij Rob als verkopende makelaar regelmatig tegen bij bezichtingen en door de gesprekken en zijn tips ontstond er een vriendschappelijke band. Uiteindelijk was het meer dan logisch dat wij hem hebben gekozen als makelaar voor de verkoop van ons huis. Het is echt een pre dat hij als lokale makelaar de kennis en ervaring heeft, echt goed de markt van Leidschenveen kent en daarbij een groot netwerk heeft. Rob is no-nonsense en heeft een strategische aa…
-
Van Baaklaan 19
10Rob Verhoeven is een ervaren makelaar en zeer prettig in communicatie en omgang. Hij komt zijn afspraken na en weet zijn netwerk goed in te zetten.
-
Sieraadlaan 95
10Übersetzt durch KIFreundlicher Kontakt, schnelle Reaktion, fachkundiger Rat, gute Preis-Leistung, sehr gute Präsentation
-
Libelsingel 69
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Rob bezüglich des Verkaufs verlief sich reibungslos. Wir wurden auf eine angenehme Weise über jeden Schritt informiert und es gab Raum für Diskussionen. Daher konnten wir beispielsweise die Besichtigungen gut einplanen. Insgesamt sind wir mit der Begleitung durch Rob und dem erzielten Ergebnis sehr zufrieden.
-
Vletkade 9
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit der Zusammenarbeit mit dem Maklerbüro bei der Verkaufsmein Haus. Schon ab dem ersten Kontakt fühlte ich mich gehört und verstanden. Das Team ist nicht nur professionell und kompetent, sondern auch sehr engagiert und persönlich. Sie haben mich Schritt für Schritt begleitet, immer mit klaren Erklärungen und praktischen Ratschlägen, wodurch der gesamte Verkaufsprozess flüssig und stressfrei verlief. Dank ihrer Einsatzbereitschaft und Expertise ist mein Haus schnell verkauft worden zu einem schönen Preis…