Makelaarscentrum es el especialista local en Zoetermeer, donde su disfrute de la vivienda está en el centro. Con un conocimiento profundo de la región y una metodología personalizada, nos aseguramos de que sus deseos estén en el centro, ya se trate de comprar, vender o tasar. Ofrecemos venta, compra y tasaciones con una metodología de trabajo orientada a la transparencia y al resultado. Nuestra especialidad radica en proyectos de nueva...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenpolderstraat 35
2493VB Den Haag
€ 935.000 k.k.
€ 5.701/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dodaarsoever 41
2492RZ Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 4.798/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofpolderstraat 9
2493XD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 4.739/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Leliekeverstraat 51
2492RH Den Haag
€ 429.000 k.k.
€ 4.820/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
St. Jansstraat 18 b
5964AC Meterik
€ 450.000 ,-
€ 5.172/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
St. Jansstraat 18 a
5964AC Meterik
€ 432.378 ,-
€ 5.615/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (77)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
77 reseñas total
Funda
74 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Kamilleveld 104
9In de afgelopen jaren kwamen wij Rob als verkopende makelaar regelmatig tegen bij bezichtingen en door de gesprekken en zijn tips ontstond er een vriendschappelijke band. Uiteindelijk was het meer dan logisch dat wij hem hebben gekozen als makelaar voor de verkoop van ons huis. Het is echt een pre dat hij als lokale makelaar de kennis en ervaring heeft, echt goed de markt van Leidschenveen kent en daarbij een groot netwerk heeft. Rob is no-nonsense en heeft een strategische aa…
-
Van Baaklaan 19
10Rob Verhoeven is een ervaren makelaar en zeer prettig in communicatie en omgang. Hij komt zijn afspraken na en weet zijn netwerk goed in te zetten.
-
Sieraadlaan 95
10Traducido por IAContacto amable, respuesta rápida, consejo profesional, buena relación calidad-precio, presentación muy buena
-
Libelsingel 69
9Traducido por IAEl contacto con Rob en torno a la venta fue fluido. Nos mantuvieron informados de cada paso de una manera agradable y había margen para el debate. Gracias a eso, por ejemplo, pudimos integrar las visitas de manera adecuada. En general, estamos muy satisfechos con la asistencia de Rob y con el resultado alcanzado.
-
Vletkade 9
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con la colaboración con la oficina de inmobiliaria durante la venta de mi casa. Desde el primer contacto me sentí escuchado y comprendido. El equipo no solo es profesional y experto, sino también muy comprometido y personal. Me han guiado paso a paso, siempre con explicaciones claras y consejos prácticos, lo que ha hecho que todo el proceso de venta transcurriera con suavidad y sin estrés. Gracias a su dedicación y expertise, mi casa se ha vendido rápidamente por un buen precio...