Coppers & Partners Makelaardij
Coppers & Partners Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Service in der Region Peel und Maas. Wir verstehen den Wert Ihres Immobilien und helfen Ihnen gerne bei jedem Schritt, egal ob es um den Verkauf, Kauf, Vermietung oder Bewertung Ihrer Immobilie geht. In Panningen und der Umgebung sind wir Ihr zuverlässiger Partner für alle Maklerdienstleistungen. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, einschließlich Ver...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Baarlosestraat 31 a
5993AV Maasbree
€ 469.000 k.k.
€ 3.664/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 193 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Steenstraat 93
5981AD Panningen
€ 485.000 k.k.
€ 2.146/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 226 m²
- Fläche des Grundstücks
- 482 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Beekstraat 49
5981NV Panningen
€ 380.000 k.k.
€ 3.423/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Deken Jaspersstraat 2
5988EL Helden
€ 439.000 k.k.
€ 3.325/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Burg. Cremershof 27
5981DN Panningen
Preis auf Anfrage
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
van der Steenstraat 45
5768AJ Meijel
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Carmer Sonmene
10Übersetzt durch KIBewertungsbericht mit Plausibilitätstest einer Villa in Thorn. Die Kommunikation verlief flüssig und die Dienstleistung war schnell.
-
Abdeltif Kebli
10Übersetzt durch KISehr professionell und einfach und gut erreichbar und sehr professionelle Mitarbeiter! Einfach eine Empfehlung!!!!!
-
Marieke Kater
8Übersetzt durch KIAngenehme und professionelle telefonische Kontaktaufnahme. Klare Erläuterung und Taxierung kurzfristig durchgeführt. Ausführlicher Taxationsbericht
-
Johan Spruijtstraat 32
8Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief gut durch eine App-Gruppe mit beiden Hauseigentümern darin. Das sorgte dafür, dass unkompliziert Kontakt aufgenommen werden konnte. Unser Haus wurde schnell verkauft und übergeben, wie wir es uns gewünscht hatten. Sehr zufrieden!
-
Claudiuslaan 8
8Übersetzt durch KIAlles lief nach Wunsch, ich wurde gut über den Fortschritt informiert, obwohl der Makler während des Verkaufsprozesses im Urlaub war.
-
Khalil
10 -
Robert Hesen
10Übersetzt durch KIAbsolut empfehlenswert, wenn Sie Ihr Haus verkaufen möchten. Coppers & Partners geht für 100 Prozent Ergebnis. Sie denken wirklich mit Ihnen zusammen, um das Beste daraus zu machen. Ruud gibt kluge Ratschläge darüber, wie Sie das Haus am besten potenziellen Interessenten präsentieren können, und entwirft auf der Grundlage seiner umfangreichen Erfahrung und Kenntnis des lokalen Marktes die Strategie aus. Und: er kommuniziert klar und schnell. Sowohl an Verkäufer als auch Käufer. Darüber hinaus ist es schön, dass wir mit Ruud einen festen Ansprechpartner hatten, der sich auch um alle Besichtigungen kümmerte. Kurzum, sehr positive Erfahrung!