Vandaag Makelaars
"Makler von heute"
Heute steht Makelaars für eine moderne und persönliche Herangehensweise im Immobilienbereich. Wir kombinieren innovative Techniken mit einer starken Kundenorientierung, damit Sie stets das beste Ergebnis erzielen. Unsere Arbeitsweise ist auf Transparenz und zuverlässige Beratung ausgerichtet. Wir glauben an eine partnerschaftliche Zusammenarbeit, in der Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Durch die Nutzung moderner Tools und klare Kommu...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Serenadestraat 62
5802EW Venray
€ 319.000 k.k.
€ 2.798/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 257 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Roothaertstraat 45
5751XP Deurne
€ 409.000 k.k.
€ 3.122/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gender 18
5751XA Deurne
€ 285.000 k.k.
€ 3.562/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schoolstraat 9
5961EE Horst
€ 500.000 k.k.
€ 1.623/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 308 m²
- Fläche des Grundstücks
- 216 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Pastoor Jeukenstraat 8
5966NM America
€ 569.000 k.k.
€ 3.624/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 550 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Midden Peelweg 5 T 247
5975MZ Sevenum
€ 225.000 k.k.
€ 2.647/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (86)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
86 Bewertungen insgesamt
Funda
49 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Zwarte Plakweg 2 c
9Vanaf de eerste kennismaking een goed gevoel bij Vandaag Makelaars. Betrokken, kennis van zijn zaken, fijne begeleiding en hij hield ons steeds op de hoogte van het verloop van de bezichtigingen en uiteindelijk de verkoop. Alles wordt voor jou geregeld. Top Makelaar!
-
Ien de nej erf 4
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit dem Team von Vandaag Makelaars, sowohl als Käufer- als auch als Verkäufermakler. Besonders die kurzen Linien, Marktwissen, Marketing und Begleitung machen den Unterschied.
-
Wilgeroosje 9
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit Antonie! Darüber hinaus sehr hilfsbereit und beratend. Kenntnis der lokalen Markt
-
Op de Kamp 33
9Übersetzt durch KISchöne Fotos. Gibt einen guten Eindruck vom Haus. Kurze Linien mit Luuk. Gibt nach den Besichtigungen sofort Feedback. Unser Haus ist innerhalb von 3 Wochen zu einem sehr guten Preis verkauft worden.
-
Bosven 100
10Übersetzt durch KIWir kennen den Makler persönlich. Sehr schönes Kontakt gehabt und klare Vereinbarungen. Ich war selbst etwas unsicher vor der Verkauf und hatte viele Fragen, aber diese wurden höflich beantwortet und ich wurde auch wirklich beruhigt. Am Ende mit einem fantastischen Ergebnis!
-
Roel Hendrickx
10Übersetzt durch KIWas sie sagen, kommt das nach! Antonie hat uns gut geholfen. Würde ihn immer empfehlen