Uiting Makelaars
"Uiting Makelaars! Der NVM-Makler von Venlo u. Umkr."
Uiting Makelaars ist der NVM-Makler aus Venlo und Umgebung. Mit mehr als 20 Jahren Erfahrung in der Branche sind wir für Sie bereit, mit Verkauf, Kauf und Registertaxationen. Wir helfen Ihnen dabei, Ihre neue Wohnung zu finden oder Ihre aktuelle Immobilie zu verkaufen. Unsere Expertise umfasst auch finanzielle Beratung, bei der wir Sie unabhängig und detailliert begleiten. Bei Uiting Makelaars legen wir viel Wert auf offene Kommunikatio...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Manresastraat 28
5915VK Venlo
€ 439.000 k.k.
€ 3.540/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gasthuisstraat 90
5931NW Tegelen
€ 299.000 k.k.
€ 3.286/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Albert Cuypstraat 100
5914XH Venlo
€ 339.000 k.k.
€ 3.606/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Ariënsstraat 48
5931HP Tegelen
€ 495.000 k.k.
€ 3.613/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Henri Uyttenbroeckstraat 11
5913WE Venlo
€ 419.000 k.k.
€ 3.407/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gerrittenweg 16
5916SB Venlo
€ 599.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (86)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
86 Bewertungen insgesamt
Funda
72 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Noordervaartweg 20
10Übersetzt durch KISehr nette Maklerin, denkt mit, schnelle Kommunikation und sehr freundlich! Wir fühlten uns sofort „zu Hause“ bei Uiting.
-
Koningstraat 42
10Dit is de tweede keer dat wij een woning hebben verkocht via Uiting Makelaars en opnieuw zijn wij zeer tevreden. Het traject is vanaf de start duidelijk: welke informatie nodig is, wanneer de foto’s worden gemaakt en hoe de planning eruitziet. Alles verloopt vervolgens soepel en volgens afspraak. Tijdens het verkoopproces houdt Dick ons goed op de hoogte na elke bezichtiging, reageert hij samen met het team snel op vragen en denken zij proactief mee. Met een snel en mooi verkoop…
-
Overkwartier 30
9Volgens mijn pianolerares van vroeger kon het altijd beter. Dus een 9 is een prima cijfer. Waren alle makelaars maar zoals Dick. 'Doe maar gewoon dan kom je er ook'. Dat past heel goed bij ons.
-
Dhr. John Klerken
10Top makelaar, vriendelijk en professionele begeleiding tijdens het verkoop traject! Bedankt Dick en team!
-
Goethelaan 6
10Ongelofelijk goede en meedenkende makelaar. Hij houdt bij elke wijziging en/of gebeurtenis binnen het dossier je goed op de hoogte middels mail of telefoontje. Ook in de omgang een erg vriendelijk en deskundig persoon. Alle lof! Willy en Marita