Coppers & Partners Makelaardij
Coppers & Partners Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de regio Peel en Maas. Wij begrijpen de waarde van uw onroerend goed en helpen u graag bij elke stap, of het nu gaat om de verkoop, aankoop, verhuur of taxatie van uw woning. In Panningen en de omgeving zijn wij uw betrouwbare partner voor alle makelaarsdiensten. Wij bieden een breed aanbod van diensten, inclusief verkoop, aankoop, verhuur en taxati...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Baarlosestraat 31 a
5993AV Maasbree
€ 469.000 k.k.
€ 3.664/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 193 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Steenstraat 93
5981AD Panningen
€ 485.000 k.k.
€ 2.146/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 226 m²
- Superficie du terrain
- 482 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Beekstraat 49
5981NV Panningen
€ 380.000 k.k.
€ 3.423/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Deken Jaspersstraat 2
5988EL Helden
€ 439.000 k.k.
€ 3.325/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Burg. Cremershof 27
5981DN Panningen
Prix sur demande
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
van der Steenstraat 45
5768AJ Meijel
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Carmer Sonmene
10Taxatierapport met plausibiliteitstoets van een villa in Thorn. De communicatie verliep vlot en de dienstverlening was snel.
-
Abdeltif Kebli
10Traduit par l'IATrès professionnel et facile d'accès et bien accessible et très professionnels employés !.juste un recommander!!!!!
-
Marieke Kater
8Traduit par l'IAContact agréable et professionnel au téléphone. Explication claire et évaluation réalisée dans les délais. Rapport d'évaluation détaillé
-
Johan Spruijtstraat 32
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien déroulé grâce à un groupe d'applications incluant les deux propriétaires de maison. Cela a permis d'établir un contact facile et direct. Notre maison a été vendue rapidement et livrée comme nous le souhaitions. Donc, très satisfait !
-
Claudiuslaan 8
8Traduit par l'IATout s'est déroulé comme souhaité, j'ai été bien informé du cours des événements malgré la vacance du mandataire immobilier pendant le processus de vente.
-
Khalil
10 -
Robert Hesen
10Traduit par l'IAAbsolument recommandé si vous souhaitez vendre votre maison. Coppers & Partners vise 100% de résultats. Ils pensent vraiment avec vous pour en tirer le meilleur parti. Ruud donne des conseils intelligents sur la manière de présenter au mieux votre maison aux acheteurs potentiels et trace, grâce à son expérience et sa connaissance du marché local, une stratégie précise. De plus : il communique clairement et rapidement avec autant les vendeurs que les acheteurs. Il est également agréable d'avoir eu un interlocuteur permanent en la personne de Ruud qui s'est occupé de toutes les visites. Bref, expérience très positive !