Coppers & Partners Makelaardij
Coppers & Partners Makelaardij ofrece un servicio de asesoramiento confiable y personalizado en la región del río Peel y Maas. Entendemos el valor de su inmueble y le ayudamos encantados en cada paso, ya sea para la venta, compra, alquiler o tasación de su vivienda. En Panningen y sus alrededores, somos su socio confiable para todos los servicios inmobiliarios. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Baarlosestraat 31 a
5993AV Maasbree
€ 469.000 k.k.
€ 3.664/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 193 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Steenstraat 93
5981AD Panningen
€ 485.000 k.k.
€ 2.146/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 226 m²
- Área del lote
- 482 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Beekstraat 49
5981NV Panningen
€ 380.000 k.k.
€ 3.423/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Deken Jaspersstraat 2
5988EL Helden
€ 439.000 k.k.
€ 3.325/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Burg. Cremershof 27
5981DN Panningen
Precio bajo petición
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 45 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
van der Steenstraat 45
5768AJ Meijel
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Carmer Sonmene
10Traducido por IAInforme de tasación con prueba de plausibilidad de una villa en Thorn. La comunicación fue fluida y el servicio rápido.
-
Abdeltif Kebli
10Traducido por IAMuy profesional y fácil de alcanzar y muy bien accesible y personal del equipo muy profesional ¡¡¡¡solo una recomendación!!!!
-
Marieke Kater
8Traducido por IAContacto telefónico agradable y profesional. Explicación clara y valoración realizada a corto plazo. Informe de valoración detallado.
-
Johan Spruijtstraat 32
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió bien a través de un grupo de aplicación con ambos propietarios. Eso permitió establecer un contacto sin barreras. Nuestro hogar fue vendido y entregado rápidamente, como deseábamos. ¡Así que muy satisfechos!
-
Claudiuslaan 8
8Traducido por IATodo transcurrió según lo deseado, me mantuvieron bien informado sobre el progreso a pesar de que el agente inmobiliario estaba de vacaciones durante el proceso de venta.
-
Khalil
10 -
Robert Hesen
10Traducido por IA¡Recomendado absolutamente si quieres vender tu casa. Coppers & Partners se compromete al 100% con los resultados. Realmente piensan contigo para sacar lo mejor posible. Ruud da consejos inteligentes sobre la forma en que puedes presentar mejor tu casa a los interesados potenciales y traza la estrategia basándose en su amplia experiencia y conocimiento del mercado local. Y: comunica claramente y rápidamente. Tanto al vendedor como al comprador. Además, es agradable tener con Ruud un punto de contacto fijo que también asume todas las visitas guiadas. En resumen, ¡experiencia muy positiva!