Alpina Dronten (Voorheen Sinke Dronten)
"Auf deine Art wohnen, unternehmen und leben."
Alpina Sinke Makelaardij bietet ein breites Portfolio an Dienstleistungen unter einem Dach. Von Immobilienvermittlung bis hin zu Hypothekenberatung, von Versicherungen bis zu Pensionen – wir sorgen für eine vollständige Lösung. Unser Team erfahrener NVM Makler ist bereit, Sie bei jedem Schritt des Prozesses zu begleiten. Ob Kauf, Verkauf oder Management einer Immobilie – wir helfen Ihnen dabei, den richtigen Weg zu wählen, der zu Ihrer...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Kooi 2
8256JM Biddinghuizen
€ 489.500 k.k.
€ 3.399/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Rede 12
8251EV Dronten
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Weversgilde 38
8253HG Dronten
€ 575.000 k.k.
€ 3.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Penhoren 4
8255BN Swifterbant
€ 295.000 k.k.
€ 3.073/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2841 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Baskenstraat 7
8251CJ Dronten
€ 280.000 k.k.
€ 3.182/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 189 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dotterbloemhof 90
8245JK Lelystad
€ 435.000 k.k.
€ 3.398/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (69)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
69 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
47 Bewertungen bei Google
-
miloubazen
10Zeer fijne en deskundige makelaar. Communicatie en bereikbaarheid was goed
-
Dotterbloemhof 90
9Zeer fijne en deskundige makelaar. De Communicatie verliep goed. Ze Waren ook goed bereikbaar. Het huis was snel verkocht
-
Hollandse linde 60 B
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Casper verlief sich sehr gut. Er bietet maßgeschneidertes Beratung und hat uns von A bis Z unterstützt. Bei Alpina sind Sie in erfahrenen Händen.
-
De Botteloef 6
8Übersetzt durch KIUnentspannt mit Schildern zu platzieren, ist nicht passiert, als wir nicht darum gebeten hatten, nach der Verkauf auch kein Schild mit ‚verkauft‘ darauf, wofür wir doch bezahlen.
-
De Helm 8
9Übersetzt durch KIDer Kontakt und der Service waren immer gut. Freundlich aufgenommen und die Erwartungen des gesamten Prozesses waren wie erwartet. Hilfsbereit und ein schönes Maklerbüro. Das war für uns das zweite Mal bei Alpina, zuvor Sinke.
-
Spiegelstraat 18
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut, flüssig und klar. Oft per WhatsApp oder telefonisch. Aufgrund des Wetters konnte der Makler nicht bei der Übergabe des Hauses anwesend sein, doch das wurde vom Makler der anderen Partei gut gelöst.
-
De Oeverloper 65
9Übersetzt durch KIWir haben die Zusammenarbeit mit unserem Makler als sehr angenehm empfunden. Es wurde immer schnell reagiert und alles wurde klar erklärt, was viel Ruhe während des Prozesses gab. Unsere Meinung und Wünsche wurden ernst genommen, und wir hatten das Gefühl, dass wirklich auf uns gehört wurde. Der gesamte Prozess verlief flüssig und professionell, wobei der Makler stets zuverlässig und engagiert war. Die persönliche Herangehensweise machte den Kontakt zusätzlich angenehm. Dank dieser klaren und sorgfältigen...