Moovs Makelaars & Taxateurs
Moovs Makelaars & Taxateurs staat voor betrouwbare en doortastende makelaardij in Terneuzen. In de regio Zeeuws-Vlaanderen zijn wij actief met een focus op persoonlijk advies en transparante communicatie. Wij beloven jouw wensen serieus te nemen, of het nu gaat om de verkoop van je woning, een huurcontract voor je bedrijf of een waardebepaling van je eigendom. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, taxaties, aankoop en aanhuur. Onze w...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Fahrenheitlaan 572
4532JV Terneuzen
€ 169.000 k.k.
€ 3.449/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Johannes Vermeerstraat 10
4532HE Terneuzen
€ 345.000 k.k.
€ 3.557/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 213 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bankertstraat 4
4571BT Axel
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 262 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Julianapark 9
4551DW Sas van Gent
€ 510.000 k.k.
€ 3.188/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 460 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Willem de Zwijgerlaan 23 a
4532BB Terneuzen
€ 275.000 k.k.
€ 2.068/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Juliana van Stolbergstraat 27
4532AX Terneuzen
€ 245.000 k.k.
€ 2.816/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (54)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
54 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
52 Bewertungen bei Google
-
stefano van hoeve
10Übersetzt durch KIBrauchen Sie einen Makler und/oder Taxateur? Ich kann Moovs wirklich empfehlen!!! Wir haben leider den Fehler begangen, es zuerst über Vermeulen machen zu lassen, das ist leider keine Empfehlung 🙂 …
-
Glacisweg 48
10Übersetzt durch KISehr gute Begleitung. Wusste genau, worum es ging. Gutes Vorarbeiten, so dass am Ende eine schnelle Verkauf realisiert wurde. Echt aber auch wirklich gut gearbeitet.
-
Bozena hofman
10Übersetzt durch KIIch wurde von Moovs Makelaars extrem gut unterstützt, ein Empfehlung für jeden. Fantastische Kommunikation, einfaches Kontaktieren, aktuelle Informationen und schnelle Antworten auf all meine Fragen. Ich bin dankbar für die professionelle und zuverlässige Hilfe. Sehr herzlichen Dank.
-
Joyce van Alphen
10Übersetzt durch KISehr gut beraten von Natasja, schöne Fotos, schöne Broschüre und hier wird einem wirklich zugehört und man wird nicht wie ein Geldschwein behandelt, dessen Milch ausgemolken wird. Wir legten auch großen Wert auf die Empathie, Zuverlässigkeit und den kompetenten Verkauf dieses freundlichen und hart arbeitenden Teams.
-
Rozemarijn Siben
10Übersetzt durch KINie mehr einen anderen Makler als Moovs! Völlig spitze geholfen! Alleamt sehr nett und stehen immer für dich bereit!
-
Bianca Albers
10Übersetzt durch KISehr gut geholfen, schnell in der Reaktion und Bearbeitung. Sehr sympathisch und gute Bewertungsmöglichkeiten und Preis!