Moovs Makelaars & Taxateurs
Moovs Makelaars & Taxateurs staat voor betrouwbare en doortastende makelaardij in Terneuzen. In de regio Zeeuws-Vlaanderen zijn wij actief met een focus op persoonlijk advies en transparante communicatie. Wij beloven jouw wensen serieus te nemen, of het nu gaat om de verkoop van je woning, een huurcontract voor je bedrijf of een waardebepaling van je eigendom. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, taxaties, aankoop en aanhuur. Onze w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Fahrenheitlaan 572
4532JV Terneuzen
€ 169.000 k.k.
€ 3.449/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Johannes Vermeerstraat 10
4532HE Terneuzen
€ 345.000 k.k.
€ 3.557/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 213 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bankertstraat 4
4571BT Axel
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Julianapark 9
4551DW Sas van Gent
€ 510.000 k.k.
€ 3.188/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Willem de Zwijgerlaan 23 a
4532BB Terneuzen
€ 275.000 k.k.
€ 2.068/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Juliana van Stolbergstraat 27
4532AX Terneuzen
€ 245.000 k.k.
€ 2.816/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
52 reseñas en Google
-
stefano van hoeve
10Traducido por IA¿Necesitas un agente inmobiliario y/o tasador? ¡¡Realmente recomiendo Moovs!!! Lamentablemente cometimos el error de hacerlo primero a través de Vermeulen, lo cual lamentablemente no recomiendo 🙂 …
-
Glacisweg 48
10Traducido por IASuper acompañamiento. Sabía bien de qué se trataba. Buena labor previa, para que finalmente se haya logrado una venta rápida. Realmente, pero también realmente buena labor realizada.
-
Bozena hofman
10Traducido por IAEstoy muy bien ayudado por Moovs Makelaars, una recomendación para todos. Fantástica comunicación, contacto fácil, información actualizada y respuestas rápidas a todas mis preguntas. Estoy agradecido por la ayuda profesional y confiable. Muchas gracias.
-
Joyce van Alphen
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Natasja, buenas fotos, buena brochura y aquí se escucha realmente a la gente y no se trata como una vaca de dinero que se exprime. Nosotros también le dimos mucha importancia a la empatía, confiabilidad y venta competente de este amable y trabajador equipo.
-
Rozemarijn Siben
10Traducido por IA¡Nunca más otra inmobiliaria que Moovs! ¡Totalmente genial, ayudan a la perfección! Todos igual de amables y siempre están dispuestos a ayudarte ¡Genial!
-
Bianca Albers
10Traducido por IAMuy bien ayudado, rápido en responder y manejar. Muy amable y buenas posibilidades de evaluación y precio!