Steendijk Makelaars
"Exklusive Aufmerksamkeit für jedes Haus!"
Steendijk Makelaars staat al dertig jaar voor persoonlijke aandacht in de woningbemiddeling. Met expertise in luxe woonprojecten en een gedegen bouwkundige kennis, zorgen wij voor een unieke benadering van elke woonwens. Of het nu gaat om sober of weelderig wonen, wij helpen u op maat. Ons kleinschalige kantoor biedt ruimte voor elke wens en zorgt ervoor dat uw woning in het beste licht staat. Bij Steendijk Makelaars combineren we speci...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Langhors 12
4421TK Kapelle
€ 595.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
van de Plasschestraat 10
4444AG 's-Heer Abtskerke
€ 619.000 k.k.
€ 1.784/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 347 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1997 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Etty Hillesumlaan 7
4481DE Kloetinge
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oostmolenweg 10
4481PL Kloetinge
€ 459.000 k.k.
€ 4.545/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 485 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zuidvlietstraat 82
4461HA Goes
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Reaganlaan 19
4463WT Goes
€ 289.000 k.k.
€ 2.535/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (154)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
154 Bewertungen insgesamt
Funda
80 Bewertungen auf Funda
74 Bewertungen bei Google
-
Jan Wolkerslaan 15
10Zeer tevreden over kennis en kunde en fijne en persoonlijke afstemming over de te kiezen verkoopstrategie.
-
's-Heer Elsdorpweg 17
10Het contact was super zijn heel goed geholpen door Wilbert en Martijn. Hebben ons overal bij betrokken in het proces. We zijn heel tevreden.
-
Duizendbladstraat 23
10Erg prettig contact met Ad en Martijn. Alles was snel geregeld en duidelijke afspraken. Huis binnen no-time verkocht. Zeker aan te bevelen.
-
Gardenierhof 21
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Martijn verlief sich sehr gut. Wir erhielten viele Tipps und Informationen, eine gute Verweisung auf einen Finanzexperten.
-
Hemstraat 26
9Übersetzt durch KISteendijk hat ein gutes lokales Marktwissen und ist in dem, was sie tun, fachkraft. Wir schätzen auch, dass auf unsere Wünsche bezüglich der Wohnungsannonce gehört wurde.
-
Jeroen Koeman
8 -
Wim Hendrikse
10Übersetzt durch KIFeine und transparente Makler, sie haben uns gut bei der Kauf unserer neuen und Verkauf unserer alten Wohnung geholfen und begleitet. Kurze Linien und leicht erreichbar.
-
Cort van der Lindenstraat 214
-
Acht Gemeten 9