Braas & Partners B.V.
"Ihr Haus, unsere Mission!"
Bij Braas & Partners in De Goorn is het doel om uw woning zichtbaar te maken voor de juiste kopers of huurders. Met een persoonlijke aanpak en transparante communicatie zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces goed begrijpt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Onze dienstverlening omvat niet alleen de makelaardij, maar ook verzekeringen en hypotheekadvies. Wij adviseren u op alle...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dokter Bloemstraat 83
1641LN Spierdijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.261/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dwingel 78
1648JL De Goorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kanteel 8
1648JH De Goorn
€ 349.000 k.k.
€ 3.525/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Het Schild 19
1704EK Heerhugowaard
€ 485.000 k.k.
€ 4.533/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Grosthuizen 83 A
1633EP Avenhorn
€ 625.000 k.k.
€ 4.195/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1045 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Schakelstraat 57
1617VD Westwoud
€ 365.000 k.k.
€ 3.380/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Oosteinde 25
10Perfecte klantgerichtheid! Altijd bereikbaar, geduldig, had niet beter gekund. Een 10 met een griffel! Dat ik niet voor het hoogste bod gekozen heb, lag aan de motivatiebrief van de kopers en zij maken dit tot op de dag van vandaag helemaal waar. Ik kan nog in en uitlopen wanneer ik wil! Super! Na 47 jaar is het afscheid nemen een feestje!
-
Fonteinkruid 57
10Übersetzt durch KIJohan van Braas und Partner ist ein feiner und zuverlässiger Immobilienmakler. Er weiß, wovon er spricht, und erklärt alles klar. Während des gesamten Prozesses denkt er gut mit und hilft überall. Das gibt viel Ruhe und Vertrauen. Dank seiner Einsatzbereitschaft und klarer Kommunikation fühlt sich der Verkauf flüssig und übersichtlich an. Echt eine Klasse, mit der man zusammenarbeiten kann!
-
Zandsteen 7
10Übersetzt durch KIIch bin wirklich sehr zufrieden!! Ich wurde gut unterstützt und habe keine weiteren Kommentare oder Anmerkungen. Keine Frage war zu albern.
-
Elisabethstraat 6
9Übersetzt durch KIWir haben den Makler Braas und Partner als sehr offene und freundliche Kommunikation bewertet. Eine prima Service für einen guten Preis.
-
Balkweiterhoek 26
8Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verlief gut und reibungslos. Fragen wurden immer schnell und kompetent beantwortet. Wir sind sehr zufrieden!