Westerhoven Makelaardij
Westerhoven Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Heemskerk en de omgeving. Met jaren ervaring in het onroerend goed, biedt ons kantoor een solide basis voor zowel kopers als verkopers. U kunt erop rekenen dat we uw wensen serieus nemen en met professionaliteit omgaan. Onze werkwijze is gericht op transparantie en persoonlijke aandacht. Ton Westerhoven, als beëdigde makelaar en taxateur, zorgt voor een ge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zeestraat 110
1942AV Beverwijk
€ 695.000 k.k.
€ 3.424/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Bloemgracht 222
1502WD Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bloemgracht 20
1502VC Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Prisma 19
1704ZH Heerhugowaard
€ 400.000 k.k.
€ 4.347/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Plataanweg 10
1544PA Zaandijk
€ 285.000 k.k.
€ 4.130/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen bei Google
-
Gerrit
10Übersetzt durch KIBewertung durchgeführt. Klare Empfehlung!
-
Ramon van Wijnen
10Übersetzt durch KIIch habe mein aktuelles Haus im April mit der Hilfe von Ton gekauft. Unglaublich gut geholfen und unterstützt! Er war bei jeder Besichtigung dabei, kontrolliert alles, woran man selbst als Laie auf dem Immobilienmarkt nicht denkt, und ist immer erreichbar für eventuelle Fragen. Ohne Ton als Kaufmakler wäre es mir in diesen schwierigen Zeiten fast nicht gelungen, ein Haus zu erwerben. Dank seiner schnellen Handlungsweise ist das aber gelungen! Ton, nochmals vielen lieben Dank für all die guten Sorgen!
-
CAPREA MEDIA
2 -
Remco Rhee
2Übersetzt durch KIDas Gesetz nicht kennen und dann per E-Mail drohen. Noch nie so etwas Tollpatschiges erlebt. Nicht mitarbeiten. War so im Jahr 2021. Gilt noch immer im Jahr 2025.
-
Pieternel Pouwels
2Übersetzt durch KIExtrem schlechter Gutachter. Im Gutachten vermerken, dass keine Solarpaneele vorhanden sind.. (16 Paneele vorhanden!!), Dass kein Energielabel vorliegt (Energielabel A !!!!) und das Haus nicht isoliert ist. (was denken Sie denn mit Energielabel A..) um dann das Haus zu niedrig zu taxieren. Aufgrund dieses Mannes wurden 3 Parteien geschädigt. Dieser Mann sollte vom NWWI ordentlich zur Rechenschaft gezogen oder, noch besser, aus seinem Amt entfernt werden. Glücklicherweise waren Gutachter 2 und Gutachter 3 fantastisch. (diese waren unabhängig und somit nicht mit Westerhoven verbunden) Mit einem Wort: Skandalös.