Westerhoven Makelaardij
Westerhoven Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Heemskerk en de omgeving. Met jaren ervaring in het onroerend goed, biedt ons kantoor een solide basis voor zowel kopers als verkopers. U kunt erop rekenen dat we uw wensen serieus nemen en met professionaliteit omgaan. Onze werkwijze is gericht op transparantie en persoonlijke aandacht. Ton Westerhoven, als beëdigde makelaar en taxateur, zorgt voor een ge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zeestraat 110
1942AV Beverwijk
€ 695.000 k.k.
€ 3.424/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Bloemgracht 222
1502WD Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bloemgracht 20
1502VC Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Prisma 19
1704ZH Heerhugowaard
€ 400.000 k.k.
€ 4.347/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Plataanweg 10
1544PA Zaandijk
€ 285.000 k.k.
€ 4.130/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
Gerrit
10Traducido por IAValuación realizada. ¡Recomendado!
-
Ramon van Wijnen
10Traducido por IACompré mi vivienda actual con la ayuda de Ton. Muy bien ayudado y apoyado! Él está presente en cada visita, controla todo lo que tú como profano en el mercado inmobiliario no pensarÃas, y siempre está disponible para cualquier pregunta. Sin Ton como agente inmobiliario habrÃa sido casi imposible para mà adquirir una vivienda en estos tiempos difÃciles. Gracias también a su rápido actuar, esto sà ha sido posible! Ton, otra vez gracias de todo corazón por toda la buena atención!
-
CAPREA MEDIA
2 -
Remco Rhee
2Traducido por IANo conocer la ley y luego amenazar por correo electrónico. Nunca había vivido algo tan absurdo. No colaborar. Así era en 2021. Aún aplica en 2025.
-
Pieternel Pouwels
2Traducido por IATaxador extremadamente pobre. En el informe de valoración, mencionan que no hay paneles solares presentes. (¡16 paneles presentes!!), Que no existe etiqueta energética (etiqueta energética A !!!!) y que la casa no está aislada. (¿qué piensas tú con etiqueta energética A..) para luego tasar la casa demasiado baja. Debido a este hombre, tres partes fueron víctimas. Este hombre debería ser reprendido seriamente por el NWWI o incluso, quitado de su cargo. Afortunadamente los tasadores 2 y 3 fueron fantásticos. (estos eran independientes y por lo tanto no vinculados a Westerhoven) En una palabra: Escandaloso.