Westerhoven Makelaardij
Westerhoven Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Heemskerk en de omgeving. Met jaren ervaring in het onroerend goed, biedt ons kantoor een solide basis voor zowel kopers als verkopers. U kunt erop rekenen dat we uw wensen serieus nemen en met professionaliteit omgaan. Onze werkwijze is gericht op transparantie en persoonlijke aandacht. Ton Westerhoven, als beëdigde makelaar en taxateur, zorgt voor een ge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zeestraat 110
1942AV Beverwijk
€ 695.000 k.k.
€ 3.424/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Bloemgracht 222
1502WD Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bloemgracht 20
1502VC Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Prisma 19
1704ZH Heerhugowaard
€ 400.000 k.k.
€ 4.347/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Plataanweg 10
1544PA Zaandijk
€ 285.000 k.k.
€ 4.130/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (9)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
9 avis total
9 commentaires sur Google
-
Gerrit
10Traduit par l'IAÉvaluation effectuée. Recommandé!
-
Ramon van Wijnen
10Traduit par l'IAJ'ai acheté ma maison actuelle avec l'aide de Ton. Il m'a aidé et conseillé incroyablement bien ! Il était présent à chaque visite, contrôlait tout ce dont vous ne seriez pas conscient en tant que novice sur le marché immobilier, et était toujours joignable pour toute question. Sans Ton comme courtier d'achat, il m'était presque impossible d'acquérir une maison dans ces temps difficiles. Grâce à ses actions rapides, cela a été possible ! Ton, encore un grand merci pour tous vos bons soins !
-
CAPREA MEDIA
2 -
Remco Rhee
2Traduit par l'IANe connaître la loi et menacer par e-mail. Jamais vécu quelque chose d'aussi lamentable. Ne pas coopérer. C'était en 2021. Toujours valable en 2025.
-
Pieternel Pouwels
2Traduit par l'IAÉvaluateur extrêmement mauvais. Mentionner dans le rapport d'évaluation qu'il n'y a pas de panneaux solaires (16 panneaux présents !!), qu'il n'y a pas d'étiquette énergétique (étiquette énergétique A !!!!) et que la maison n'est pas isolée. (que pensez-vous vous-même avec une étiquette énergétique A..) pour ensuite évaluer la maison à un prix trop bas. À cause de cet homme, trois parties ont été victimes. Cet homme devrait être sévèrement réprimandé par le NWWI ou encore mieux, il devrait être démis de ses fonctions. Heureusement, l'évaluateur 2 et l'évaluateur 3 étaient fantastiques. (ceux-ci étaient indépendants et donc non affiliés à Westerhoven) En un mot : Scandaleux.