bosma de witte makelaars
"Mehr als nur Makler!"
Bei Bosma de Witte Makelaars steht der Kundeorientierung im Mittelpunkt. Mit einem kleinen, engagierten Team aus registrierten Makelaars und Taxatoren bieten wir persönliche Begleitung auf dem Immobilienmarkt. Unsere Erfahrung, zusammen mit unseren einzigartigen Partnerschaften und frischen Ansätzen, sorgt für ein vertrauensvolles Gefühl. Wir kombinieren Professionalität mit Zugänglichkeit, Engagement und ein bisschen Humor. Jan de Witt...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hunze 210
9204BW Drachten
€ 299.500 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kobbeflecht 38
9254AE Hurdegaryp
€ 275.000 k.k.
€ 3.274/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 297 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zuiderplein 27
8911AN Leeuwarden
€ 575.000 k.k.
€ 3.549/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eilânsgrien 8
9264TC Earnewâld
€ 335.000 k.k.
€ 2.965/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oer de feart 28
9084BN Goutum
€ 375.000 k.k.
€ 2.660/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wijnhornsterstraat 186
8932EZ Leeuwarden
€ 439.500 k.k.
€ 3.822/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (103)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
103 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
57 Bewertungen bei Google
-
Marloes Buisman
10Übersetzt durch KIEine sehr angenehme Erfahrung und Zusammenarbeit mit dem Team von Bosma und der Witte hatten. Kurze Linien, gut erreichbar, schnelle Rückmeldung und besonders freundlich!
-
Bleeklaan 35
9Übersetzt durch KIAlles ist gut verlaufen. Kurze Linien und Vereinbarungen werden eingehalten. Gutes Kontakt zwischen dem Makler und mir selbst. Alle Mühe ist angestrengt worden, um die Wohnung zu verkaufen.
-
Hanenburg 36
10Übersetzt durch KIEin unglaublich feines und persönliches Kontakt! Gute Kommunikation, ich werde diesen Makler auf jeden Fall empfehlen.
-
Skeane Heawei 18
9Übersetzt durch KIGut abgeschlossen. Klare Kommunikation über den zu folgenden Ablauf und wann die Besichtigungstage geplant waren.
-
Metta Pratt
10Übersetzt durch KIEine sehr angenehme Zusammenarbeit mit dem Team von Bosma de Witte hatte. Das Büro ist gut erreichbar, man denkt mit und macht bei Bedarf einen Schritt weiter. Unsere Situation war komplex und das Team hat hier in einer sehr feinen Art hervorragend unterstützt.
-
Pieter Pauwstraat 1
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden!!! Eine persönliche Herangehensweise und eine sehr gute Kommunikation untereinander!! Mitdenken, gute Begleitung und hilfreich bei dem ganzen Prozess.
-
It Krûmdeel 18
8Übersetzt durch KIGute Begleitung des Teams von Bosma de Witte. Schnelle Reaktionen immer, wenn wir Fragen hatten. Und als es einige Hürden im Verkaufsprozess gab, wurde schnell, entschlossen und angemessen gehandelt!