Lamberink Makelaars & Adviseurs
Lamberink Makelaars & Adviseurs staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Groningen. Met een sterke focus op de regio, helpen we u bij het vinden van uw droomwoning of het verwerkelijken van uw bouddroom. Onze belofte is om u met expertise en transparantie te begeleiden op elk moment van de koop- of verkoopfase. Onze dienstverlening is gericht op de behoeften van onze klanten, met een werkwijze die gebaseerd is op open c...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Over de Tocht 2
9801XA Zuidhorn
€ 565.000 ,-
€ 3.669/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 379 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Binnenkluiver 2
9613CG Meerstad
€ 1.030.000 ,-
€ 5.150/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 660 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Binnenkluiver 8
9613CG Meerstad
€ 1.125.000 ,-
€ 5.625/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 694 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Binnenkluiver 6
9613CG Meerstad
€ 1.005.000 ,-
€ 5.025/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 619 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Binnenkluiver 12
9613CG Meerstad
€ 890.000 ,-
€ 4.450/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 482 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Binnenkluiver 14
9613CG Meerstad
€ 1.050.000 ,-
€ 5.250/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 669 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen bei Google
-
Agnes te Wies
10Übersetzt durch KIWenn Sie darüber nachdenken, Ihr Haus zu verkaufen, gehen Sie hierher zu diesem Makler. Dies ist wirklich ein TOP-Makler, der Ihnen bei allem hilft und zur Seite steht, kompetent ist, verständig und Sie mit weisem Rat berät und Sie während des gesamten Verkaufsprozesses unterstützt. Wendy Visscher, mein/e Makler/in, ein/e TOP-Makler/in, so froh, dass ich sie/ihn/sie gefunden habe, und was für ein Preis durfte ich für mein Haus erhalten, und es stand kaum eine Woche zum Verkauf. Ich bin dankbar, so dankbar, dass ich sie/ihn/sie gefunden habe.
-
Jesse de Haan
2Übersetzt durch KIEine Immobilie durch Ausschreibung zu verkaufen und anschließend mit dem Höchstbietenden in Verhandlung zu treten? Dass Sie sich als Makler daran beteiligen, ist schlichtweg widerlich zu nennen.
-
Kor Kooi
10Übersetzt durch KIMarjet ist eine ausgezeichnete Maklerin. Wir sind besonders zufrieden mit der angenehmen und professionellen Zusammenarbeit. Wir können jedem empfehlen, mit Marjet zusammenzuarbeiten!
-
Jeannette Langedijk
10Übersetzt durch KIMarjet ist eine sehr angenehme Persönlichkeit. Ich möchte sie sofort gerne. Es kommt noch hinzu, dass mein Haus dank Marjet sehr schnell, aber wohl nach meinen Wünschten, an die richtige Person verkauft wurde! Ich bin sehr zufrieden!