Lamberink Makelaars & Adviseurs
Lamberink Makelaars & Adviseurs staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Groningen. Met een sterke focus op de regio, helpen we u bij het vinden van uw droomwoning of het verwerkelijken van uw bouddroom. Onze belofte is om u met expertise en transparantie te begeleiden op elk moment van de koop- of verkoopfase. Onze dienstverlening is gericht op de behoeften van onze klanten, met een werkwijze die gebaseerd is op open c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Over de Tocht 2
9801XA Zuidhorn
€ 565.000 ,-
€ 3.669/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 379 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Binnenkluiver 2
9613CG Meerstad
€ 1.030.000 ,-
€ 5.150/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous option
Binnenkluiver 8
9613CG Meerstad
€ 1.125.000 ,-
€ 5.625/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 694 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Binnenkluiver 6
9613CG Meerstad
€ 1.005.000 ,-
€ 5.025/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 619 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Binnenkluiver 12
9613CG Meerstad
€ 890.000 ,-
€ 4.450/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 482 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous option
Binnenkluiver 14
9613CG Meerstad
€ 1.050.000 ,-
€ 5.250/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 669 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
14 commentaires sur Google
-
Agnes te Wies
10Traduit par l'IAlorsque vous envisagez de vendre votre maison, allez voir ce courtier immobilier, c'est vraiment un COURTIER IMMOBILIER DE TAILLE qui vous aide sur tous les aspects et reste à vos côtés, il est compétent, sage et vous conseille avec sagesse tout au long du processus de vente. Wendy Visscher mon courtier immobilier, un COURTIER IMMOBILIER DE TAILLE, je suis tellement content(e) d'avoir trouvé cette personne et si j'obtiens un prix pour ma maison, et cela n'a presque pas fait une semaine en tant que bien à vendre, je suis reconnaissant(e), tellement reconnaissant(e) d'avoir trouvé cette personne
-
Jesse de Haan
2Traduit par l'IAVendre une propriété par inscription et négocier ensuite avec l'offre la plus élevée ? C'est tout simplement répugnant pour un agent immobilier de participer à cela.
-
Kor Kooi
10Traduit par l'IAMarjet est une excellente agent immobilière. Nous sommes très satisfaits de la collaboration agréable et professionnelle. Nous recommandons à tout le monde de collaborer avec Marjet !
-
Jeannette Langedijk
10Traduit par l'IAMarjet est une personne très agréable. Je l'ai aimée dès notre première rencontre. De plus, grâce à Marjet, ma maison a été vendue rapidement et selon mes souhaits au bon acheteur ! Je suis très satisfait(e) !