Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Mehr als 35 Jahre Ihr Makler im Norden"
Lamberink Makelaars & Adviseurs steht seit mehr als 35 Jahren für zuverlässigen und detaillierten Service im Norden. Unsere Herangehensweise zielt darauf ab, maximale Sichtbarkeit und optimale Verkaufsergebnisse zu erzielen. Dank eines umfassenden Marketingpakets, nationalen Netzwerken und einer starken eigenen Sucher-Datenbank sorgen wir dafür, dass Ihre Immobilie auf die richtige Weise ins Bild kommt. Unsere Spezialisierung liegt nich...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Tichelwerkstraat 4
7906HX Hoogeveen
€ 250.000 k.k.
€ 3.378/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kanaal N.Z. 4
9414TL Hooghalen
€ 599.000 k.k.
€ 3.443/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 8839 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schoolstraat 19
9421SK Bovensmilde
€ 259.000 k.k.
€ 3.754/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Compagnonsweg 8
8427RJ Ravenswoud
€ 849.500 k.k.
€ 3.358/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 253 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3660 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Schoolstraat 34
9421SN Bovensmilde
€ 319.500 k.k.
€ 2.778/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 301 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Suermondsweg 14 A
9422EE Smilde
€ 325.000 k.k.
€ 3.495/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 528 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
-
Meekhofsveen 1
10Pieter heeft ons geholpen met de aankoop van onze eerste woning. Dit is super snel gegaan en hij heeft ons goed advies gegeven over het bod. Het contact verliep soepel en snel. Wij zouden deze makelaar zeker aanraden
-
Beilervaart 59
9De makelaar heeft ons heel goed geholpen met de bieding en het verdere verloop. Hij is goed bereikbaar en denkt mee op een rustige manier, wat vertrouwen geeft. Bij de bezichtiging van het aangekochte huis was door omstandigheden een collega van hem aanwezig die eveneens goed geïnformeerd was.
-
Eursing 8
10Übersetzt durch KIDer Makler-Service und die Betreuung des Maklers zum Verkäufer verläuft ausgezeichnet. Bei Fragen wird schnell geantwortet. Er ist auch gut mit Marktwissen vertraut. Diesen Makler bereits früher gehabt und die Zusammenarbeit verläuft gut.
-
Vanghout 21
9Übersetzt durch KIWir haben unseren Makler als fachkundig, ruhig und sympathisch kennengelernt. Der Kontakt verlief sich leicht, Anpassungen bezüglich weniger digitaler Fähigkeiten erfolgten geräuschlos.
-
Rozenstraat 31
10Übersetzt durch KIDer Besuch unseres Hauses durch den Makler verlief sich sehr schnell nach einem Telefonanruf für einen Termin zur Verkaufsvereinbarung. Auch das Gespräch danach und die Platzierung auf der Website verliefen reibungslos. Wir wurden von einer sehr engagierten Mitarbeiterin sehr kompetent unterstützt. Unser Haus war in der kurzen Zeit verkauft. Auch die Abwicklung haben wir als sehr angenehm und professionell empfunden. Alle Anerkennung an diesen Makler!