ERA Master Makelaars
"Qualität erfordert die Hand des Meisters"
ERA Master Makelaars staat voor kwaliteit en persoonlijke begeleiding in de makelaardij. In Leerdam is ons kantoor actief met een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze expertise ligt niet alleen in de woningmarkten, maar ook in commercieel vastgoed zoals winkels, kantoren en bedrijfspanden. Onze dienstverlening is uniek vanwege de nadruk op styling en presentatie van woningen. Bente, onze colle...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Julianastraat 1 b
4141AH Leerdam
€ 375.000 k.k.
€ 4.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoogstraat 64 p
4141BD Leerdam
€ 315.000 k.k.
€ 6.848/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerkstraat 28 d
4141AW Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 7.971/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 35 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Oostwal 1
4141CL Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 8.206/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 34 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Huttenmeesterstraat 15
4142SL Leerdam
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Noordwal 1 b
4141BL Leerdam
€ 310.000 k.k.
€ 6.327/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Jasmijnstraat 9
10Bente en Wim stonden altijd klaar tijdens de verkoop van het huis. Met hun persoonlijke aanpak, duidelijke uitleg en oprechte betrokkenheid voelde alles vertrouwd. Ze namen alle zorgen uit handen en zorgden voor een soepel proces en een prachtig resultaat.
-
Ooievaarlaan 2
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit der Begleitung bei dem Kauf meiner neuen Wohnung. Mein Makler war kompetent, immer gut erreichbar und hat wirklich mit mir mitgedacht. Dank der klaren Erklärung und angenehmen Kommunikation verlief der gesamte Kaufprozess reibungslos und ohne Stress. Ich fühlte mich gut begleitet von Anfang bis Ende, daher gebe ich ihnen mit voller Überzeugung eine 10!
-
Viswater 61
10Übersetzt durch KIWim und Bente haben bei dem Kauf unserer neuen Wohnung geholfen. Sie haben eine klare Strategie vereinbart und diese haben sie mit einem besseren Ergebnis angewandt, als wir uns hätten träumen können.
-
Achterdijk 51
10Übersetzt durch KIWie ein wunderschönes Kontakt mit dem Makler, der Sie mit Rat und Tat kompetent unterstützt. Sowohl bei dem Kauf unseres neuen Hauses und der Verkauf unseres alten Hauses.
-
Noordwal 54 a
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler verläuft reibungslos und sie sind sehr hilfsbereit und kompetent. Sie stehen jederzeit für einen bereit, wenn man etwas fragt.