De Witte Garantiemakelaars Schiedam
"Ihr Schiedamse NVM und Garantiemakler!"
Seit 1938 unterstützen wir Sie bei der Kauf und Verkauf von Ihrem Zuhause. Unser Team besteht aus erfahrenen, qualifizierten Maklern, die Sie mit kundennaher Professionalität begleiten. In Schiedam und Vlaardingen sind wir in verschiedenen Bereichen des Immobilienmarktes aktiv, einschließlich Kauf, Verkauf, Bewertungen und Neubau. Unser Büro ist bei der Entwicklung von Neubauvorhaben in der Region seit dem Anfangsstadium beteiligt. Unse...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Jan van Zutphenstraat 13
3119BL Schiedam
€ 240.000 k.k.
€ 3.243/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vondellaan 35 B
3117PT Schiedam
€ 337.500 k.k.
€ 3.590/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Joop den Uyllaan 141
3119VJ Schiedam
€ 400.000 k.k.
€ 4.494/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Burgemeester Van Haarenlaan 1519
3117GB Schiedam
€ 237.500 k.k.
€ 4.656/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Goereesestraat 22
3114BH Schiedam
€ 300.000 k.k.
€ 2.564/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 94 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Bachplein 135
3122KK Schiedam
€ 300.000 k.k.
€ 3.371/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
60 Bewertungen bei Google
-
Hildebrand
10Übersetzt durch KIFachkundiges und motiviertes Personal. Kurze Wege und stets gut erreichbar. Bei der vorübergehenden Abwesenheit des Kontaktpersons wurde das Aktenfile ausgezeichnet von einem Kollegen übernommen.
-
joren van gilst
10Übersetzt durch KIDiana hat uns perfekt bei dem Verkauf unseres Hauses geholfen. Sie ist in der Kommunikation klar und hat gut mitgedacht über alle Optionen. Am Ende haben wir das Haus ohne irgendeine Sorgen und Stress erfolgreich verkauft. Auch die Abwicklung ist sehr flüssig und ordentlich verlaufen. Klar, flexibel und hilfsbereit!
-
Maartje van den Born
10Übersetzt durch KISeit dem ersten Moment wurden wir unglaublich freundlich unterstützt. Laura kam zu uns ins Haus, um zu schauen, welche Möglichkeiten es bei der Verkauf unseres Hauses geben würde. Mit einer optimistischen und realistischen Sichtweise hat sie uns beraten. Bei ihr und ihren Kollegen geben wir gern unseren Schlüssel ab, um Interessenten unseres Hauses zu zeigen. Nach jeder Besichtigung wurden wir immer freundlich von allen Kollegen angesprochen und über Updates informiert. Die Professionalität strahlt aus jeder Pore. Gleichzeitig fühlten wir uns immer gehört, gesehen und persönlich angesprochen. Wir haben eine unglaublich schöne Erfahrung gemacht und sind auch sehr glücklich, dass De Witte Garantiemakelaars uns in dieser spannenden Zeit des Verkaufs unseres Zuhauses unterstützt hat! Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!!