Kalmeijer Makelaars
"Wir setzen keine Wohnung zum Verkauf, wir verkaufen sie!"
Kalmeijer Makelaars ist Ihr NVM-Makler in Haastrecht und der Umgebung. Seit 1941 tätig, begann das Unternehmen unter dem Namen Van Vliet Makelaars und hat seitdem eine starke Position auf dem lokalen Immobilienmarkt erlangt. Mit jahrelanger Erfahrung und einer persönlichen Herangehensweise steht unser Büro für transparente Gebühren und fachkundige Beratung. Wir sind ein kleines, dynamisches Team, das sich auf den Verkauf, Kauf und Vermi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lage Gouwe 100
2801LJ Gouda
€ 450.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ambachtsstraat 4
2871GJ Schoonhoven
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van der Ledestraat 8
2851VE Haastrecht
€ 329.000 k.k.
€ 4.329/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 103 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Populierendreef 14
2851TN Haastrecht
€ 499.000 k.k.
€ 3.616/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Hoogstraat 108 a
2851BJ Haastrecht
€ 539.000 k.k.
€ 3.028/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Hoogstraat 110 f
2851BJ Haastrecht
€ 460.000 k.k.
€ 4.181/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 75 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Hoogstraat 110 f
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Jeroen verlief sich prima, aber du musst ihm einfach etwas seinen eigenen Weg lassen und dann kommt alles in Ordnung. Als Verkäufer will man manchmal zu schnell gehen, aber Jeroen weiß auf seine Art ein prima Ergebnis zu erzielen und das ist es, was zählt. Unser eigenes Haus verkauft und unser Traumhaus gekauft. Was willst du mehr?"
-
Molenwal 14
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Jeroen verlief sich flüssig. Wir gingen für dieses eine spezifische Haus und Jeroen hat dafür gesorgt, dass wir es „bekommen“ haben.
-
Lijnbaan 2
10Übersetzt durch KIWir wurden von Jeroen beim Kauf unseres Hauses wirklich unglaublich gut unterstützt. Die Kommunikation war immer schnell und klar, und er war stets freundlich und leicht ansprechbar. Was wir besonders geschätzt haben, ist, wie schnell und effizient alles geregelt wurde. Dank Jeroen verlief der gesamte Prozess reibungslos und stressfrei.
-
Nieuwehaven 51
10Übersetzt durch KIJeroen ist klar verständlich, gibt gute Ratschläge und hat mich während des Kaufprozesses entlastet. Ein sehr freundlicher Immobilienmakler
-
Han Hollanderweg 43
10Übersetzt durch KIFreundlicher Kontakt und super Service. Unser Traumhaus gefunden und gekauft mit Hilfe von Kalmeijer Immobilienmaklern!
-
Molenwal 78
8Übersetzt durch KIEin angenehmer und guter Immobilienmakler für mich und meine Angehörigen. Neben dem 'Produkt' war die Begleitung des 'Prozesses' für mich wichtig.