Kalmeijer Makelaars
"Nous ne mettons pas une maison en vente, nous la vendons !"
Kalmeijer Makelaars est votre agent immobilier NVM à Haastrecht et dans les environs. Actif depuis 1941, l'entreprise a commencé sous le nom de Van Vliet Makelaars et a depuis acquis une position forte sur le marché immobilier local. Avec des années d'expérience et une approche personnalisée, notre bureau se distingue par des tarifs transparents et des conseils professionnels. Nous sommes une petite équipe dynamique spécialisée dans la...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lage Gouwe 100
2801LJ Gouda
€ 450.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ambachtsstraat 4
2871GJ Schoonhoven
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van der Ledestraat 8
2851VE Haastrecht
€ 329.000 k.k.
€ 4.329/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 103 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Populierendreef 14
2851TN Haastrecht
€ 499.000 k.k.
€ 3.616/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Hoogstraat 108 a
2851BJ Haastrecht
€ 539.000 k.k.
€ 3.028/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Hoogstraat 110 f
2851BJ Haastrecht
€ 460.000 k.k.
€ 4.181/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 75 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Hoogstraat 110 f
9Traduit par l'IALe contact avec Jeroen s'est très bien passé, mais tu dois un peu lui laisser sa propre manière de faire et alors tout s'arrangera. En tant que vendeur, tu as parfois envie d'avancer trop vite, mais Jeroen sait, à sa manière, atteindre un excellent résultat et c'est cela qui compte. Notre propre maison a été vendue et notre maison de rêve achetée ! Qu'est-ce que tu peux avoir de plus ?
-
Molenwal 14
9Traduit par l'IALe contact avec Jeroen s'est bien déroulé. Nous avons choisi cette maison spécifique et Jeroen a veillé à ce que nous l'ayons "obtenue".
-
Lijnbaan 2
10Traduit par l'IANous avons vraiment été extrêmement aidés par Jérôme lors de l'achat de notre maison. La communication était toujours rapide et claire, et il était toujours aimable et facile à joindre. Ce que nous apprécions particulièrement, c'est la rapidité et l'efficacité avec lesquelles tout a été organisé. Grâce à Jérôme, le processus s'est déroulé sans encombre et sans stress.
-
Nieuwehaven 51
10Traduit par l'IAJérôme est clair, donne de bons conseils et m'a rassuré pendant le processus d'achat. Un très bon courtier immobilier
-
Han Hollanderweg 43
10Traduit par l'IAContact aimable et un service extraordinaire. Notre maison idéale trouvée et achetée grâce à Kalmeijer immobilier !
-
Molenwal 78