Kolpa van Leeuwen | Moordrecht
"Connaissance de valeur"
Kolpa van Leeuwen Makelaars staat voor deskundigheid, persoonlijkheid en doelgerichtheid in de vastgoedwereld. Door de fusie van twee ervaren makelaarskantoren zijn wij in staat om Nieuwerkerk a/d IJssel en omliggende regio’s nog beter te dienen op het gebied van wonen, bedrijfshuisvesting en taxaties. Wij zijn actief als verkoopmakelaar, aankoopmakelaar, verhuurmakelaar en taxateur. Onze medewerkers zijn actief, enthousiast en hebben j...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Land voor Water 37
2841NC Moordrecht
€ 695.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
West Ringdijk 52
2841LW Moordrecht
€ 839.000 k.k.
€ 4.325/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 972 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Meerkoethof 19
2841NJ Moordrecht
€ 495.000 k.k.
€ 4.626/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Doctor Abraham Kuyperstraat 76
2841CK Moordrecht
€ 387.500 k.k.
€ 3.588/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Oost Ringdijk 4
2841LD Moordrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.445/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 235 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
West Ringdijk 51
2841LW Moordrecht
€ 775.000 k.k.
€ 4.754/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 569 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (73)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
73 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
44 commentaires sur Google
-
IJsselerf 6
9Alles verliep probleemloos en contact was zeer goed. Wat meer moet je hierover zeggen. Zou het niet weten.
-
Boerderijlaan 21
3Slecht advies, lijkt alsof ze met de koper hebben afgesproken daardoor de andere mensen geen kans krijgen.
-
Henk Drenth
10Dianne en haar team hebben ons heel goed geholpen met zowel de aankoop van onze nieuwe woning en verkoop van de oude woning. Duidelijke communicatie, en enthousiasme. We kunnen Dianne van harte aanbevelen.
-
Mandy De waal
10Traduit par l'IATrès bien aidé dans la vente de notre maison par Dianne et son équipe.
-
West Ringdijk 27
10Traduit par l'IALe contact était très bon. Nous avions un entretien toutes les quelques semaines pour voir comment ça allait et ce que nous pouvions éventuellement faire en plus pour attirer l'attention sur notre maison.
-
Schuddebeurslaan 83
9Traduit par l'IAUne magnifique présentation et une excellente collaboration ! Très satisfait du processus de vente de la maison.
-
Stefan Wittebol
10Traduit par l'IADianne et ses collègues sont super motivés, ambitieux, clairs et doués en communication. Je suis vraiment content d'avoir pu utiliser leurs services à la fois pour la vente et l'achat de ma nouvelle maison. Un vrai conseiller !
-
Dineke Gerritsen
10Traduit par l'IABelle agence immobilière connaissant bien le marché. Nous avons été bien assistés lors de l'achat et de la vente de notre maison.