Kolpa van Leeuwen | Moordrecht
"Conocimiento de valor"
Kolpa van Leeuwen Makelaars staat voor deskundigheid, persoonlijkheid en doelgerichtheid in de vastgoedwereld. Door de fusie van twee ervaren makelaarskantoren zijn wij in staat om Nieuwerkerk a/d IJssel en omliggende regio’s nog beter te dienen op het gebied van wonen, bedrijfshuisvesting en taxaties. Wij zijn actief als verkoopmakelaar, aankoopmakelaar, verhuurmakelaar en taxateur. Onze medewerkers zijn actief, enthousiast en hebben j...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Land voor Water 37
2841NC Moordrecht
€ 695.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
West Ringdijk 52
2841LW Moordrecht
€ 839.000 k.k.
€ 4.325/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 972 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Meerkoethof 19
2841NJ Moordrecht
€ 495.000 k.k.
€ 4.626/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Doctor Abraham Kuyperstraat 76
2841CK Moordrecht
€ 387.500 k.k.
€ 3.588/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oost Ringdijk 4
2841LD Moordrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.445/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 235 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
West Ringdijk 51
2841LW Moordrecht
€ 775.000 k.k.
€ 4.754/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 569 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (73)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
73 reseñas total
Funda
29 opiniones en Funda
44 reseñas en Google
-
IJsselerf 6
9Alles verliep probleemloos en contact was zeer goed. Wat meer moet je hierover zeggen. Zou het niet weten.
-
Boerderijlaan 21
3Slecht advies, lijkt alsof ze met de koper hebben afgesproken daardoor de andere mensen geen kans krijgen.
-
Henk Drenth
10Dianne en haar team hebben ons heel goed geholpen met zowel de aankoop van onze nieuwe woning en verkoop van de oude woning. Duidelijke communicatie, en enthousiasme. We kunnen Dianne van harte aanbevelen.
-
Mandy De waal
10Traducido por IAMuy bien ayudados en la venta de nuestra casa por Dianne y su equipo.
-
West Ringdijk 27
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena. De vez en cuando teníamos una conversación para ver cómo iba y qué más podríamos hacer eventualmente para llamar la atención sobre nuestra casa.
-
Schuddebeurslaan 83
9Traducido por IA¡Una presentación magnífica y una colaboración agradable! Muy satisfecho con el proceso de venta de la vivienda.
-
Stefan Wittebol
10Traducido por IADianne y sus colegas están super motivados, emprendedores, claros y habilidosos en la comunicación. Estoy super feliz de haber podido utilizar sus servicios tanto en la venta como en la compra de mi nueva vivienda. ¡Una verdadera recomendación!
-
Dineke Gerritsen
10Traducido por IAAgente inmobiliria agradable con conocimiento del mercado. Nos ayudaron bien en la compra y venta de nuestra casa.