Kleurrijk NVM Makelaars & Taxateurs ofrece una asistencia personalizada, comprometida y detallada en la compra o venta de su vivienda. Estamos aquí para ayudarle con conocimiento, dedicación y un estilo de comunicación abierto. Nuestra experiencia en Zoetermeer, Den Haag, Rotterdam y Lansingerland le ayudará a avanzar rápidamente y confiablemente. Nuestro estilo se caracteriza por una comunicación directa, un trato escuchador y una acti...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Smaragd 27
2719SV Zoetermeer
€ 487.500 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sartrezijde 42
2725PR Zoetermeer
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zwetstraat 35
2515VD Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Pijlkruidvaart 25
2724VD Zoetermeer
€ 479.000 k.k.
€ 4.277/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Belvédèrebos 151
2715VM Zoetermeer
€ 310.000 k.k.
€ 3.444/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Ponyweide 98
2727HM Zoetermeer
€ 550.000 k.k.
€ 4.508/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (76)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
76 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
menno v
10Samen met Kleurrijk ons huis verkocht. Vanaf het begin tot het eind was de communicatie erg fijn en duidelijk. Ruud en Dominique gaven ons goed advies en hielden ons continue goed op de hoogte van alle ontwikkelingen. Ook bij onze velen vragen stonden ze altijd voor ons klaar en namen ze de tijd om uitleg te geven en duidelijk het scheppen.
-
Hans de Goede
10 -
A en J
10Traducido por IAAgente in quien puedes confiar plenamente para encargarle tus asuntos y no tener preocupaciones durante la venta de tu vivienda. Comunicación clara y acuerdos transparentes. Siempre accesible para resolver tus dudas. Gracias por la agradable colaboración.
-
Natuursteenlaan 103
7Traducido por IAEn primer lugar, esperábamos una buena foto de entrada y una buena secuencia de la reportaje. Lo encontramos desordenado y, por lo tanto, menos atractivo. Afortunadamente, esto se corrigió bien. El agente inmobiliario fue bastante amigable con el cliente. El día y la hora de la entrega, el agente inmobiliario lo había olvidado.
-
Oriëntblauw 4
9Soepel en open gesprek, prima communicatie en afwikkeling. Duidelijke meldingen als er wat gedaan moest worden en ook waarom.
-
Natasha Rijnbeek
10Traducido por IAHace unos años conocí a Vinod para una tasación y dejó una buena, tranquila e informada impresión. Cuando yo misma vendí mi apartamento a finales del año pasado, quería estar segura de que todo saldría bien. La decisión de recurrir a Vinod fue rápida y estoy muy contenta con esa elección. Vinod ha gestionado muy bien mis asuntos. Es una persona agradable con la que negociar y te guía paso a paso por todo el proceso, para que sepas exactamente qué te espera y cuándo. Eso es una gran tranquilidad en un momento en el que ocurren tantas cosas. Y también Dominic en la oficina es muy amable, paciente y servicial. Me sentí realmente en buenas manos con Kleurrijk Makelaars.