Makelaar André - Beste makelaar 2024 en 2025!
En Alblasserdam, el agente inmobilario André es conocido como el mejor agente inmobiliario de 2024 y 2025. Con un fuerte enfoque en el cliente y una comunicación transparente, nos aseguramos de que cada transacción fluya suavemente y sin estrés. Nuestra expertise radica en combinar conocimiento del mercado con atención personalizada, para que siempre esté informado sobre los pasos correctos en su proceso de vivienda. Ofrecemos servicios...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Heerlijkheid 127
3344BP Hendrik-Ido-Ambacht
€ 529.500 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Burgemeester Nieborgstraat 15
2957KJ Nieuw-Lekkerland
€ 595.000 k.k.
€ 4.837/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 258 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Haadstrjitte 16
9141TS Wierum
€ 245.000 k.k.
€ 2.269/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wolvenburg 6
2994DM Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 5.102/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Steekkant 135
2993DB Barendrecht
€ 775.000 k.k.
€ 5.272/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Meent 24
3353HA Papendrecht
€ 255.000 k.k.
€ 4.554/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (142)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
142 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
117 reseñas en Google
-
Vondellaan 23
10Traducido por IAContacto agradable, accesible. La claridad y la transparencia hacen que esta evaluación sea un 10.
-
Jacques Vlist
10Traducido por IAAndré desde el primer contacto he tenido una buena sensación. Responde rápidamente y da un consejo honesto. No persigue ganancias, sino que piensa también por ti. Sabes lo que tienes con él. Lo recomiendo sin duda.
-
Marielle Burggraaf
10Traducido por IAAndre nos ha ayudado genial con la compra y venta de nuestra casa. En todo momento pudimos contactarle, incluso en las horas de la noche. Incluso durante momentos tensos pudo aconsejarnos bien. Ahora vivimos en un lugar maravilloso y todo ha transcurrido con suavidad. Puedo recomendar a Andre sin duda a otros si quieres una colaboración agradable, suave y fina en la compra o venta de tu casa. ¡Realmente un profesional! Gracias Andre!
-
chai yes
10Traducido por IA¡Servicio de tasación excelente!
-
Puttenstein 45
10Traducido por IAAgente inmobilario competente y orientada al cliente con un gran sentido del servicio. El servicio y la amabilidad los mantiene Andrè durante todo el proceso, incluso después de que se venda la casa. En resumen, volvería a contratar este agente inmobiliario y lo recomendaría a posibles vendedores.
-
Ganzerik 43
9Traducido por IAEn cuanto a mí, ¡un 9 muy alto! Buena seguimiento de las citas. Se ha encargado de las preocupaciones y el estrés. Ha organizado todas las citas con terceros. Gracias Andre!