Makelaardij De Jong B.V.
"La agente inmobiliaria de Hoeksche Waard"
Makelaardij De Jong B.V. staat bekend als de vertrouwde makelaar in de Hoeksche Waard. Sinds 1982 begeleiden we klanten bij de aankoop, verkoop en taxatie van woningen, zakelijk onroerend goed en nieuwbouw. Onze ervaring in de regio is van groot belang voor een succesvolle transactie. Met twee kantoren in de Hoeksche Waard en omgeving bieden we een breed aanbod van diensten. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of invest...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Grienden 32
3297WB Puttershoek
€ 1.075.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 695 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dwarsstraat 2 B
3297EE Puttershoek
€ 525.000 k.k.
€ 4.412/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nassaustraat 4
3291BR Strijen
€ 375.000 k.k.
€ 3.261/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Biezenveld 11
3297GH Puttershoek
€ 389.500 k.k.
€ 4.477/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 40 a
3291AM Strijen
€ 350.000 k.k.
€ 2.381/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Boompjesstraat 2
3291AB Strijen
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
Amaliahof 10
9Traducido por IA¡Trato de venta rápido y correcto, realizado con expertise en poco tiempo y según el acuerdo establecido. Agente inmobiliario experto que conoce cómo funciona el mercado inmobiliario!
-
Kilstraat 2
9Traducido por IATodo salió según lo deseado.
-
Valeriaan 95
8Traducido por IALa colaboración fue muy buena, estamos muy satisfechos. Bien guiados en este mercado loco e impredecible.
-
Leon Blom
4Traducido por IAHemos querido ver dos viviendas en esta inmobiliaria. Nuestras preguntas fueron respondidas mal, lo cual dio poca confianza. Al final, la visita se canceló por parte del agente inmobiliario. Para nosotros no recomendable.
-
Kleefkruid 16
8Traducido por IAEl contacto es bueno pero la fijación de precios resultó demasiado alta. Por eso, hay que bajar bastante el precio y después se vendió rápidamente.
-
Sterrenlaan 34
9Traducido por IABuen contacto durante mi ausencia en el extranjero y buen servicio. Recomendable en la posada de Hoekse Waard.
-
Hazelaarstraat 97
9Traducido por IA¡Personal amable que responde a tus preguntas. La comunicación entre el agente inmobiliario y nosotros fue buena, dieron consejos. Fue fácil acceder al agente inmobiliario. Estaban bien informados sobre el mercado local. ¡Muy amable al ayudarnos con la venta de nuestra casa!
-
Haagwinde 3