Makelaardij De Jong B.V.
"Le courtier à la Hoeksche Waard"
Makelaardij De Jong B.V. staat bekend als de vertrouwde makelaar in de Hoeksche Waard. Sinds 1982 begeleiden we klanten bij de aankoop, verkoop en taxatie van woningen, zakelijk onroerend goed en nieuwbouw. Onze ervaring in de regio is van groot belang voor een succesvolle transactie. Met twee kantoren in de Hoeksche Waard en omgeving bieden we een breed aanbod van diensten. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of invest...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Grienden 32
3297WB Puttershoek
€ 1.075.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 695 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dwarsstraat 2 B
3297EE Puttershoek
€ 525.000 k.k.
€ 4.412/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nassaustraat 4
3291BR Strijen
€ 375.000 k.k.
€ 3.261/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Biezenveld 11
3297GH Puttershoek
€ 389.500 k.k.
€ 4.477/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 40 a
3291AM Strijen
€ 350.000 k.k.
€ 2.381/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Boompjesstraat 2
3291AB Strijen
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Amaliahof 10
9Snelle en correcte verkoopafspraak gemaakt welke deskundig in korte tijd is afgehandeld en volgens gemaakte afspraak! Deskundige makelaar die weet hoe de huizenmarkt werkt.
-
Kilstraat 2
9Traduit par l'IATout a fonctionné comme souhaité.
-
Valeriaan 95
8Traduit par l'IALa collaboration était excellente, nous sommes très satisfaits. Bien accompagnés dans ce marché fou et imprévisible.
-
Leon Blom
4Traduit par l'IANous avons voulu visiter deux maisons chez ce courtier. Nos questions ont été mal répondues, ce qui a donné peu de confiance. Finalement, la visite a été annulée par le courtier. Pour nous, ce n'est pas recommandé.
-
Kleefkruid 16
8Traduit par l'IALes contacts sont bons mais le prix s'est révélé trop élevé. Par conséquent, il a fallu fortement baisser le prix après quoi cela s'est vendu rapidement.
-
Sterrenlaan 34
9Traduit par l'IABon contact pendant mon absence à l'étranger et service continue de qualité. À recommander dans le coinse waard
-
Hazelaarstraat 97
9Traduit par l'IAPersonnel aimable qui répondent à vos questions. La communication entre l'agent immobilier et nous était bonne, ils ont donné des conseils. Facile d'accès chez l'agent immobilier. Ils connaissaient bien le marché local. Très bien aidé dans la vente de notre maison !
-
Haagwinde 3
10Traduit par l'IALa gestion de la vente de ma maison était fantastique. J'ai été bien informé des développements et tout s'est fait dans un bon accord avec moi. Je suis donc 100% satisfait du courtier De Jong et recommanderais certainement le bureau.