Intrahuis Makelaars BV
Intrahuis Makelaars BV représente un service d'agent immobilier fiable et personnel à Heerjansdam et dans les environs. Nous comprenons que l'achat ou la vente d'une maison est un moment important et nous sommes toujours prêts à vous aider avec patience, expertise et transparence. Notre expérience dans la région permet une approche ciblée, où vos souhaits sont au centre. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat et l'évalua...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Johannes Postlaan 21
2995VH Heerjansdam
€ 398.500 k.k.
€ 4.528/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Pascalweg 153
3076JN Rotterdam
€ 698.000 k.k.
€ 5.328/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 711 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nibbelinkstraat 17
3342VA Hendrik-Ido-Ambacht
€ 569.000 k.k.
€ 4.344/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 233 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Carnisseweg 59
2993AD Barendrecht
€ 749.000 k.k.
€ 2.647/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 283 m²
- Superficie du terrain
- 506 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Ballade 111
3335EM Zwijndrecht
€ 475.000 k.k.
€ 4.095/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lisdodde 22
2995TN Heerjansdam
€ 749.500 k.k.
€ 5.721/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (82)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
82 avis total
Funda
60 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Madelief 10
10Traduit par l'IATrès bon contact tout au long du processus, et cela alors que nous-mêmes sommes à l'étranger, classe traité !
-
Van der Burghstraat 4
10Het contact verliep van A tot Z helemaal naarwens voor zowel de aankoop als nu de verkoop van ons pand. Ik zeg een echte aanrader als je professioneel en correct geholpen wil worden. Alle communicatie verliep in duidelijk taal , kortom ik zoi het zo weer doen indien nodig.
-
Hoge Nes 12
10Intrahuis is deskundig, vriendelijk, snel en denkt goed mee. We hebben daardoor een hele soepele verkoop gehad!
-
Operastraat 50
9Fantastische meiden en zeer deskundig! Snel kunnen schakelen. Een absolute aanrader om ze als makelaar in handen te nemen!!
-
Reeweg 72 A
9Deskundige begeleiding, goed contact en de tools incl de benodigde extra’s ingezet die nodig waren voor de verkoop.
-
Machteld Sandelijnslaan 27
10Traduit par l'IATrès bien et professionnellement aidé par un agent immobilier avec une vision ciblée pour vous. Je peux fortement le recommander.
-
De Boezem 31
8Het contact ging goed, en ze had bestand van zaken. Verder heeft ze ons geadviseerd over het aanstellen van een financieel adviseur voor de hypotheek.
-
Kievitsweg 56
9Fijne en duidelijke communicatie. Goede begeleiding.ook de informatie via Move en de app werk heel prettig. Bij vragen wordt er snel gereageerd.