Mos Makelaardij
Mos Makelaardij representa una aproximación joven y refrescante en el ámbito inmobiliario. Le ayudamos en la compra, venta o alquiler de su vivienda con asesoramiento personalizado y conocimiento local. Nuestra especialidad se encuentra en Zoetermeer y el municipio de Zuidplas, donde le ayudaremos encantados con todas las posibilidades de la región. Con un enfoque claro en el cliente y una comunicación transparente, nos aseguramos de qu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Gang 6
2731EX Benthuizen
€ 530.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bovenas 4
2751HG Moerkapelle
€ 550.000 k.k.
€ 4.231/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lijnbaan 63
2728AB Zoetermeer
€ 475.000 k.k.
€ 4.703/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Walpen 4
2751HE Moerkapelle
€ 875.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 275 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Raminhout 7
2719KM Zoetermeer
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Gerardshoeve 19
2742PK Waddinxveen
€ 685.000 k.k.
€ 4.536/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
AJ Jagesar
10Traducido por IAHace poco vendimos nuestra vivienda en la Achterzoom 16 en Moerkapelle a través de Sabine Mos Makelaardij y miramos hacia atrás con un muy buen sabor de boca. Desde el primer contacto, Sabine estuvo involucrada, clara y agradable en la comunicación. Ella conoce bien Moerkapelle y se nota en todo. Gracias a su dedicación y profesionalidad, nuestra vivienda estuvo menos de dos semanas en Funda antes de que ya se vendiera, algo con lo cual, por supuesto, estamos encantados. Todo el proceso transcurrió suavemente y con confianza. Sin duda elegiríamos nuevamente a Sabine y Mos Makelaardij. ¡Realmente recomendable!
-
Jaqsteef Van es
10Traducido por IAEnfoque personal muy amable. Sabine nos ha acompañado y ayudado enormemente tanto en la búsqueda y compra de una nueva vivienda como en la venta de nuestra vivienda.
-
Christiaan Zohlandt
10Traducido por IAHemos comprado una casa y vendido con buena asistencia y buen servicio. Sabine sabe bien lo que ocurre en el mercado. Pero su primera información sobre el precio de venta coincidía con lo que dijo. ¡Gracias por todo!
-
Moerhageplantsoen 8
10Traducido por IADurante la primera conversación ya se sintió bien y estábamos alineados en cuanto a expectativas y posible desarrollo. El contacto es muy amable y servicial en asuntos sobre los que no tenemos conocimiento, el conocimiento es bueno también del entorno.