Den Hartog Makelaardij
Den Hartog Makelaardij is uw betrouwbare partner voor de koop, verkoop en huur van woningen in de regio Herveld en omgeving. In een streek met prachtige landschappen en fraaie boomgaarden bieden wij persoonlijk advies en gedetailleerde kennis van de lokale markt. Wij staan voor betrouwbaarheid, transparantie en een persoonlijke aanpak. Ons kantoor biedt diensten als verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Wij werken me...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofstaete 35
6674GA Herveld
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Mr. Gerbrandypark 33
6716EZ Ede
€ 475.000 k.k.
€ 4.095/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Gentswei 6
6843ZN Arnhem
€ 459.000 k.k.
€ 3.614/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Achterweem 41
6675EE Valburg
€ 845.000 k.k.
€ 5.523/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 877 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vleutenseweg 383
3532HH Utrecht
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hollandseweg 308
6706KX Wageningen
€ 399.000 k.k.
€ 4.988/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
-
Mevr. Janssen
9Übersetzt durch KIMatthijs ist ein sehr freundlicher, begeisterter Makler mit Leidenschaft für seine Arbeit. Seine Begeisterung und sein Wissen sorgen dafür, dass man Matthijs gerne als Makler möchte. Zuverlässig, unternehmen sofort die notwendige Aktion, gute Kommunikation, empathisch, humorvoll und immer positiv!
-
Ravelijnstraat 125
10Hele leuke makelaar super vriendelijk en helpt je overal mee. Alle communicatie gaat makkelijk en laagdrempelig via Whatsapp en de mail.
-
Valkappel 32
10Zeer tevreden met de verkoop van ons huis door Den Hartog Makelaardij. Heel fijn contact gehad met Matthijs. Matthijs dacht actief met ons mee, gaf eerlijk advies en hield ons tijdens het hele verkoopproces goed op de hoogte. Wij voelden ons echt ontzorgd en kunnen deze makelaar van harte aanbevelen aan iedereen die zijn woning wil verkopen.
-
Bernhardstraat 39 I
10Übersetzt durch KIMathijs hat unsere Wohnung großartig verkauft und die Kommunikation war sehr angenehm. Gutes Rücksprache und bei Fragen immer sehr gut und schnell erreichbar. Empfehlenswert!!!
-
Bereklauw 10
8Übersetzt durch KIexzellenter Makler mit persönlicher Aufmerksamkeit. Gute Kommunikation auch während des Bietprozesses. Gibt bei Bedarf Ratschläge
-
Ravelijnstraat 123
10Übersetzt durch KIWir wurden von Matthijs unterstützt und haben ihn als sehr netten Makler erlebt. Reagiert immer schnell und ist ein netter Mensch in der Kommunikation.